НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Покупатели Lamborghini за 4 млн долларов брали машины не глядя

0 | 0

Просмотров 1464

В американской автомобильной прессе появилась информация о том, кто стал владельцем автомобилей Lamborghini Veneno – напомним, представленная в Женеве машина будет выпущена всего в трех экземплярах. При этом два покупателя сообщили, что не собираются прятать машины в строго охраняемых гаражах.

Новый Lamborghini построят в 3 экземплярах и продадут за 4 млн долларов

0 | 0

Просмотров 1635

Автомобиль, который итальянская марка подарила сама себе к 50-летию, поразил публику ценой и эксклюзивностью. То есть пустил пыль в глаза: конструктивно новинка несильно отличается от более массовой и не особо молодой модели Aventador. Да и едет не особо быстрее.

Женевская новинка Lamborghini будет стоить 4,5 млн долларов

0 | 0

Просмотров 1573

Информация о цене самой быстрой машины в истории итальянской марки не имеет практического значения даже для тех, кто может позволить себе потратить миллионы на автомобиль. Ведь все экземпляры новинки проданы еще до ее мировой премьеры.

Lamborghini построит новый суперкар, чтобы прижучить Ferrari

0 | 0

Просмотров 1186

Женевский автосалон может обострить отношения между Ferrari и Lamborghini. Причем зачинщиком выступит компания из Сант-Агаты. Она привезет в Швейцарию переднемоторный концепт, который со временем превратится в серийного конкурента Ferrari F12.

Lamborghini привезет в Женеву свой самый быстрый суперкар

0 | 0

Просмотров 1675

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini намерен представить в Женеве "нечто особенное". Ранее компания уже заявила, что новинка будет посвящена 50-летнему юбилею, которая компания отмечает в этом году. Теперь стало известно, что это будет также самый быстрый суперкар, когда-либо выпущенный фабрикой.

Фирма Lamborghini впервые помогала в постройке Gallardo GT3

0 | 0

Просмотров 1656

Модели Gallardo гоняются в различных сериях GT с начала этого века. Но до сих пор подготовкой машин категории GT3 занимался коллектив Reiter Engineering. С этого года немцы наконец объединят усилия со спортивным отделением компании из Сант-Агаты — Lamborghini R&D. Договор рассчитан минимум на пять лет.

Купе Lamborghini Aventador LP720-4 дебютирует в Женеве

0 | 0

Просмотров 1403

Женевский салон послужит площадкой для презентации более мощной модификации двухдверки Aventador — модели LP720-4. И пусть официальных сведений на этот счёт нет, судя по просочившейся информации, именно об этой «юбилейной» машине и говорили ранее боссы компании Lamborghini.

Фирма Lamborghini готовит специальную модель к юбилею

0 | 0

Просмотров 1920

Глава Lamborghini Стефан Винкельман подтвердил ранее всплывавшую информацию о том, что к 50-летнему юбилею компании итальянцы создают особенный автомобиль. Официальных данных о нём нет никаких, кроме того, что машина будет ультрасовременной на вид, а не оформлена под ретро.

Lamborghini готовит к серийному выпуску суперкар Sesto Elemento

0 | 0

Просмотров 1585

Компания Lamborghini начинает подготовку к празднованию собственного полувекового юбилея: в юбилейном году начнется серийное производство карбонового суперкара Sesto Elemento стоимостью около 2 млн евро. Планируется выпустить лишь 20 экземпляров модели, произведшей сенсацию три года назад.

Новый Lamborghini Gallardo будет стоить в России от 11,3 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2283

Итальянский производитель люксовых машин Lamborghini решил под Новый год порадовать российских покупателей еще одной новинкой. Если недавно компания объявила о начале приема заказов на обновленный Aventador за 17,6 млн рублей, то сейчас россиянам стал доступен обновленный Gallardo стоимостью в 11,3 млн рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.