НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Прообраз нового Lamborghini Gallardo приедет во Франкфурт

0 | 0

Просмотров 1117

Показ прототипа новой модели станет для Lamborghini очередным этапом празднования собственного юбилея. Спорткар, который займет место самого доступного "Ламбо" в модельном ряду, получит обновленный двигатель и кузов из пластика и алюминия.

Кроссовер Urus станет самым дешевым Lamborghini

0 | 0

Просмотров 742

Первый кроссовер марки Lamborghini, модель Urus обещает стать самым бюджетным автомобилем итальянского бренда. Новинка появится в продаже только в 2017 году, а оценить внешность модели можно пока только по концепту, который уже побывал на нескольких автосалонах.

Lamborghini Aventador поступил на работу в итальянский аэропорт

0 | 0

Просмотров 1525

В Lamborghini решили известить о своем полувековом юбилее всех, прибывающих в аэропорт итальянской Болоньи. Роль одного из сопровождающих авиалайнеры автомобилей в течение двух недель будет исполнять суперкар Aventador в соответствующей раскраске.

Lamborghini официально подтвердил выпуск кроссовера Urus

0 | 0

Просмотров 1622

В концерне Volkswagen, которому принадлежит итальянская марка Lamborghini, все же решили выпустить люксовый кроссовер. В руководстве концерна подтвердили, что проекту дан "зеленый свет". Сам внедорожник ценой порядка 200 тысяч долларов должен выйти на рынок в 2017 году.

Lamborghini построила суперкар без дверей

0 | 0

Просмотров 1369

Компания Lamborghini соорудила очередной подарок самой себе: 50-летний юбилей итальянцы отметили созданием концепта Egoista. Его разработчики утверждают, что, несмотря на очевидное сходство с недавним Veneno, вдохновлялись они в первую очередь боевым вертолетом AH-64 Apache.

Lamborghini Aventador SV выпустят из стойла осенью 2013 года

0 | 0

Просмотров 1868

Итальянцы продают суперкар Lamborghini Aventador с весны 2011 года. И, по их мнению, миру пришла пора увидеть более мощные модификации. Как будто бы и базовых 700 сил кому-то мало. Во всяком случае, поводы для появления версий помощнее уже нашлись

Lamborghini Veneno за 3 млн евро назван самой уродливой машиной в истории

0 | 0

Просмотров 1456

Новейший суперкар Lamborghini Veneno, который будет выпущен всего в 3 экземплярах и оценивается в 3 млн евро, назван "худшей итальянской вещью со времен фашизма". Такую характеристику автомобиль завоевал благодаря своему неоднозначному дизайну.

Снимки юбилейного купе Lamborghini утекли в Cеть

0 | 0

Просмотров 1112

Прогноз оправдался: модель, получившая специальное издание к полувековому юбилею компании, — это Авентадор. Фотографии двухдверки Aventador LP 720-4 50 Anniversario утекли в Интернет за несколько дней перед дебютом автомобиля на Шанхайском автосалоне.

Уникальный "истребитель" Lamborghini перейдет в частные руки

0 | 0

Просмотров 1846

Недавно Lamborghini поразила публику автомобилем Veneno: каждый из трех экземпляров машины стоит 3 миллиона евро. Предложение одной из парижских компаний будет выгоднее: примерно за полтора миллиона евро можно стать владельцем Lamborghini, которая существует в единственном экземпляре.

Полиция Дубая будет гоняться за нарушителями на Lamborghini

0 | 0

Просмотров 1273

Объединенные Арабские Эмираты являются местом наибольшей концентрации суперкаров на квадратный километр. Дубай, как крупнейший мегаполис государства, тем более. А значит и полиция в этом городе должна быть особенной. Например, патрулировать улицы на Lamborghini.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.