НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lamborghini готовит к серийному выпуску суперкар Sesto Elemento

Lamborghini готовит к серийному выпуску суперкар Sesto Elemento
10.01.2013  1587
Компания Lamborghini начинает подготовку к празднованию собственного полувекового юбилея: в юбилейном году начнется серийное производство карбонового суперкара Sesto Elemento стоимостью около 2 млн евро. Планируется выпустить лишь 20 экземпляров модели, произведшей сенсацию три года назад.

В Lamborghini окончательно убедили общественность, что Sesto Elemento станет серийным: Гиперкар будет собираться одновременно на пяти участках конвейера. Sesto Elemento сохранит карбоновые кузов и шасси, которые впервые были представлены на прототипе, а также получит в конструкции некоторую долю алюминия. Стоит отметить, что если экстерьер серийного суперкара будет полностью повторять внешность прототипа, то его конструкцию перед началом производства пришлось доработать – инженеры вынуждены были повысить жесткость кузова и улучшить безопасность.



Силовой агрегат планируется оставить неизменным – Sesto Elemento будут оснащать 10-цилиндровым V-образным мотором объемом 5,2 л, который развивает 570 лошадиных сил. Благодаря крайне невысокой массе – ее инженеры собираются удержать в пределах тонны – суперкар сможет претендовать на звание одного из динамичнейших автомобилей на планете. На ускорение до 100 км/ч Sesto Elemento потратит всего 2,5 секунды.



Официально цена Lamborghini Sesto Elemento пока не объявлена, но, по разным оценкам, она составит от полутора до двух млн евро. Интересно, что, несмотря на отсутствие у новинки разрешения передвигаться по дорогам общего пользования – суперкар предназначен только для трека – все 20 экземпляров, которые планируется выпустить, уже нашли своих покупателей. Правда, и эту информацию в Lamborghini пока не подтверждают.

Полная информация о:

Lamborghini Sesto Elemento Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.