НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Lamborghini вот-вот представит сногсшибательный суперкар

0 | 0

Просмотров 696

По слухам, на середину августа намечена премьера нового автомобиля итальянской марки. С конструктивной точки зрения он будет не более чем очередной модификацией одной из уже выпускающихся моделей - но яркий дизайн, экзотические материалы отделки и эксклюзивность должны привлечь к этой машине внимание и потенциальных покупателей, и всех фанатов марки.

Lamborghini откладывает выпуск супергибрида

0 | 0

Просмотров 676

Итальянский производитель суперкаров планировал включиться в гибридную гонку с Porsche, Ferrari и McLaren, дав добро на серийное производство концепта Asterion. Однако, сейчас проект, похоже, будет отложен в долгий ящик ради выпуска более коммерчески успешной модели.

Серийный Lamborghini Urus будет очень близок к концепту

0 | 0

Просмотров 884

В конце весны руководители концерна Volkswagen окончательно одобрили план превращения внедорожника Lamborghini Urus в серийную модель. На днях инсайдеры раскрыли некоторые подробности. В частности, они заявили, что облик машины будет весьма близок к внешности концепта 2012 года. Перекройки фактически с нуля, как это случилось с родственником Bentley Bentayga, — не будет.

Lamborghini уверена в потенциале атмосферных двигателей

0 | 0

Просмотров 567

Компания Lamborghini пока не собирается вступать на тот путь, по которому уже идут не только McLaren и Porsche, но и Ferrari. Руководство итальянской компании уверено в том, что потенциал атмосферных двигателей еще не исчерпан, и не стремится увлекаться турбонаддувом.

В сети появились первые изображения родстера Lamborghini Aventador

0 | 0

Просмотров 730

В конце июня компания Lamborghini анонсировала появление суперкара Aventador LP 750-4 SuperVeloce (в переводе с итальянского – "сверхбыстрый") в кузове с открытым верхом. И вот теперь в сети появились первые изображения нового суперродстера.

Lamborghini снесет крышу самому сумасшедшему "Авентадору"

0 | 0

Просмотров 623

Заряженный Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce существует пока только в кузове купе, однако в Санта-Агате собираются пойти навстречу и любителям открытого верха. Короче говоря, «Супер-Авентадор» вскоре потеряет крышу.

Производители суперкаров нацелились на сегмент внедорожников

0 | 0

Просмотров 1035

Производители суперкаров, долгое время делавшие ставку на скорость и дизайн своих автомобилей, теперь меняют концепцию: к выпуску на рынок готовятся более громоздкие кроссоверы и внедорожники. Одним из последних в эту группу вошел итальянский концерн Lamborghini, пишет Financial Times.

Первую в мире статую Lamborghini построили участники футбольного клуба "Анжи"

0 | 0

Просмотров 802

Связь между Lamborghini и махачкалинским футболом угадывается с трудом, но именно постройку гигантского макета выбрало руководство стадиона "Анжи Арена", чтобы отметить попадание клуба "Анжи" в Премьер-лигу.

Весь тираж экстремальной версии Lamborghini Aventador раскупили за три месяца

0 | 0

Просмотров 766

Компания Lamborghini представила "заряженную" модификацию своего суперкара Aventador под традиционным наименованием SuperVeloce лишь в марте, на Женевском автосалоне. И уже сейчас модель получила статус "распродано", несмотря на внушительный ценник.

Суперкары получат "несерьезные" моторы на радость азиатам

0 | 0

Просмотров 654

Высокие налоги, которыми облагаются в азиатских странах автомобили с двигателями большого рабочего объема, могут стать причиной появления у ряда суперкаров версий с непривычно компактными двигателями.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.