НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lamborghini вот-вот представит сногсшибательный суперкар

Lamborghini вот-вот представит сногсшибательный суперкар
30.07.2015  698

По слухам, на середину августа намечена премьера нового автомобиля итальянской марки. С конструктивной точки зрения он будет не более чем очередной модификацией одной из уже выпускающихся моделей - но яркий дизайн, экзотические материалы отделки и эксклюзивность должны привлечь к этой машине внимание и потенциальных покупателей, и всех фанатов марки.

Как сообщает журнал Motor Trend, новый Lamborghini может быть представлен миру на очередном "Конкурсе элегантности" в американском Пеббл-Бич - это мероприятие представляет собой своего рода слет богатых любителей раритетных автомобилей, но активно используется для рекламы многими знаменитыми автопроизводителями. Скорее всего, после премьеры автомобиль отправится во Франкфурт, где станет одной из главных звезд запланированного на середину сентября престижного автосалона.

Алгоритм создания новинки можно продемонстрировать на примере Veneno (на фото) - машины, представленной два с половиной года назад на автосалоне в Женеве. По сути это был тот же массово выпускавшийся Aventador, эксклюзивность которому обеспечили противоречивый, но бросающийся в глаза обвес, двигатель увеличенной мощности и решение боссов Lamborghini собрать всего три автомобиля (не считая выставочного экземпляра). В результате все машины выкуплены по цене около 4 миллионов долларов каждая - причем покупатели разместили заказы еще до того, как автомобиль появился на свет, и решение принимали на основании эскизов и информации от менеджеров по продажам.

Как утверждают журналисты, новый Lamborghini будет менее эксклюзивным: планируется собрать 20 купе и 10 открытых машин, причем стоить новинка будет в районе 2 миллионов евро. На основании этого можно предположить, что за основу при создании суперкара взят Huracan - младшая из двух "массовых" моделей итальянской марки.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.