НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lamborghini снесет крышу самому сумасшедшему "Авентадору"

Lamborghini снесет крышу самому сумасшедшему
30.06.2015  623

Заряженный Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce существует пока только в кузове купе, однако в Санта-Агате собираются пойти навстречу и любителям открытого верха. Короче говоря, «Супер-Авентадор» вскоре потеряет крышу.

На "Фестивале скорости" в Гудвуде глава Lamborghini Стефан Винкельман заявил, что Aventador LP 750-4 SuperVeloce является самым ярким воплощением спортивности и эмоциональности итальянского бренда. Все 600 экземпляров купе, запланированные к производству, уже давно распроданы, и теперь производитель начал прием заказов на открытую версию суперкара.

Руководитель компании не стал вдаваться в технические подробности, но можно предположить, что силовая установка родстера Aventador LP 750-4 SuperVeloce вряд ли будет отличаться от двигателя купе. Оно же, в свою очередь, оснащается 750-сильным V12 объемом 6,5 л и ускоряется до 100 км/ч за 2,8 с. Родстер, если и будет медленне, то разве что на одну-две десятых.

А вот по сравнению со стандартным родстером версия SuperVeloce претерпит заметное количество изменений. По предположению издания Autocar, новинка получит увеличенную долю углепластиков в конструкции (а, следовательно, станет легче), аэродинамический обвес, более жесткие настройки подвески и альтернативную выхлопную систему, а также карбон-керамические тормозные механизмы уже в стандартной комплектации.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lamborghini Aventador SuperVeloce

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.