НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lamborghini представила спидстер SC20

Lamborghini представила спидстер SC20
17.12.2020  285

Последние пару лет в тусовке производителей суперкаров обозначился тренд на спидстеры. За это время на рынок вышли открытые модели без лобового стекла под брендами Ferrari, McLaren и Aston Martin. А ведь фирма Lamborghini ещё восемь лет назад показала миру Aventador J, построенный в единственном экземпляре. И сейчас у той модели появился идеологический преемник — спидстер SC20. Это второй проект отделения Lamborghini Squadra Corse, созданный в коллаборации с клиентом и конкретно под него. Первым таким автомобилем стало купе SC18. Как и машина двухлетней давности, SC20 уникален, и второго такого не предвидится.

Глава дизайнерского отдела Lamborghini Митя Бокерт говорит, что он и его команда вдохновлялись не только суперкаром Aventador J, но и родстерами Diablo VT и Veneno. При этом передний сплиттер должен напомнить о трек-каре Huracan GT3 EVO, а боковины — о модели Essenza SCV12. Под углепластиковым кузовом до поры до времени покоится начинка от двухдверки Lamborghini Aventador SVJ. Двигатель V12 6.5 развивает 770 л.с. и 720 Н•м, а тяга на обе оси идёт через семиступенчатый «робот» ISR. По умолчанию SC20 оснащается углеродокерамическими тормозами: на передней оси стоят шестипоршневые суппорты, а сзади ― четырёхпоршневые. Диаметр роторов ― 400 и 380 мм соответственно.

Спидстер выделяется эксклюзивным белым цветом кузова Bianco Fu с деталями, выкрашенными в голубой колер Blu Cepheus, который также не использовался на серийных Lamborghini. Заднее углепластиковое антикрыло — с тремя настройками угла атаки.

Интерьер с уникальными креслами выполнен в чёрных, голубых и белых оттенках, а его главной особенностью названо неприкрытое во многим местах углеволокно — над приборной панелью, на руле и центральной консоли, дверных панелях и задней стенке. Дефлекторы обдува сделаны посредством 3D-печати.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Lamborghini SC20

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.