НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают Lamborghini Aventador на ремонт

В России отзывают Lamborghini Aventador на ремонт
24.03.2021  155

Росстандарт согласовал отзыв 15 Lamborghini Aventador SVJ Coupe, проданных в России с 2019 по 2021 год. На суперкарах обнаружили опасный дефект: на большой скорости капот может открыться, а в худшем случае полностью оторваться.

На сайте ведомства указано, что затяжка винтов петли капота может ослабиться и приоткрыть капот суперкара. В этом случае на высокой скорости или при сильном вертикальном и продольном ускорении сила ветра может подхватить капот, открыть его или даже полностью оторвать от автомобиля. Отлетевшая крышка может создать опасную ситуацию на дороге и увеличить риск ДТП для едущих сзади автомобилей.

На всех отозванных Aventador в сервисных центрах итальянской марки бесплатно заменят болты крепления петель капота. Владельцев проблемных суперкаров оповестят об отзыве по телефону или электронной почте. Также можно свериться со списком VIN-номеров, опубликованным на сайте Росстандарта, и записаться на обслуживание самостоятельно.

Aventador SVJ Coupe оснащен двенадцатицилиндровым «атмосферником» объемом 6,5 литра, развивающим 770 лошадиных сил и 720 Нм крутящего момента. С нуля до первой «сотни» автомобиль ускоряется за 2,8 секунды, а до 200 километров в час – за 8,6 секунды. Максимальная скорость составляет 350 километров в час.

Данный отзыв стал первым для Lamborghini в России в нынешнем году. В 2020 году марка отправляла в ремонт Aventador SVJ Coupe с дефектными дверными ручками, из-за которых со временем двери могли перестать открываться изнутри.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lamborghini Aventador

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.