НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lamborghini Urus получил версию Performante

Lamborghini Urus получил версию Performante
07.09.2022  223

Спустя четыре года с момента премьеры первый в истории Lamborghini кроссовер получил первую модификацию — в линейке модели Urus появился спортивный вариант с именем Performante. Автомобиль, который ещё до своей официальной премьеры стал рекордсменом Пайкс-Пик среди серийных кроссоверов, получил новый аэродинамический обвес, более мощный двигатель и ряд других доработок, которые сделали его одним из самых впечатляющих автомобилей своего класса, которые допущены на дороги общего пользования.

Urus Performante получил новые бамперы и капот, который выполнен из углепластика, развитый спойлер и массивный диффузор. Детали могут быть окрашены в цвет кузова или сделаны из покрытого прозрачным лаком карбона. Заявлено, что новый декор не только отсылает к суперкарам Huracan Performante и Aventador SVJ, но и улучшает аэродинамику — прижимная сила выросла на 8%, а на задней оси и вовсе на 38% — и оптимизирует охлаждение двигателя.

С учётом новых деталей кроссовер стал лидером в своем сегменте по количеству углепластиковых элементов в конструкции кузова. Карбоновые расширители колёсных арок скрывают кованые 22-дюймовые лёгкие колёса с титановыми болтами или новые опциональные 23-дюймовые диски, а также увеличившуюся на 16 миллиметров колею.

Дорожный просвет версии Performante уменьшен на 20 миллиметров. Базовая комплектация нового кроссовера подразумевает отделку салона сочетанием чёрной кожи и алькантары, углепластика и чёрного анодированного алюминия, но в рамках программы персонализации Ad Personam итальянский автопроизводитель готов воплотить любые пожелания клиентов в деле выбора материалов, их цветов и сочетаний для интерьера.

Кроме того, у Performante поменялась графика цифровой панели приборов. Мощность 4,0-литрового турбомотора V8 выросла на 16 лошадиных сил — до 666 сил и 850 Нм, что в сочетании со сниженной на 47 килограммов массой (в том числе за счет титанового выхлопа Akrapovic) позволяет разгоняться с места до 100 километров в час за 3,3 секунды и развивать максимальную скорость 306 километров в час.

Для улучшения управляемости оптимизированы настройки дифференциала, перекалибровано рулевое управление, изменена работа полного привода и подруливающей задней оси. Предусмотрены различные режимы — Strada, Sport, Corsa и Rally — работы силовой установки, причем Rally создан с прицелом на езду в силовом скольжении. А для асфальта разработаны первые шины-полуслики Pirelli P Zero Trofeo R. Поставки первых Lamborghini Urus Performante клиентам запланированы на конец 2022 года. Стоимость нового кроссовера в Европе составит от 218,5 тысяч евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lamborghini Urus Performante

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.