НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

Lada Granta снова подорожала, вместе с Lada Largus и Lada 4x4

0 | 0

Просмотров 1794

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" вновь поднимает цены на некоторые свои модели. Сообщается, что подорожают "Гранта", "Ларгус" и "Нива". Последний раз цены на Lada поднимались в январе текущего года.

Россияне верят в автомобили Lada

0 | 0

Просмотров 1583

Результаты Интернет-опроса, проведенного "АвтоВАЗом", продемонстрировали позитивное отношение россиян к бренду Lada. Россияне верят, что компания меняется в лучшую сторону, а какая-то часть опрошенных даже ответила, что "изменения колоссальны".

АВТОВАЗ расширит рынки сбыта Lada Granta

0 | 0

Просмотров 2520

АВТОВАЗ собирается расширить географию поставок своего бестселлера – бюджетного седана Lada Granta – на внешние рынки. Как рассказал начальник пресс-центра предприятия Александр Шмыгов, импортеры автомобилей в разных странах мира «высоко оценивают потенциал» этой модели.

Lada укрепляет позиции на петербургском авторынке

0 | 0

Просмотров 1577

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-феврале 2013 года в Санкт-Петербурге реализовано 26283 новых легковых и легких коммерческих автомобиля – на 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В феврале в городе продано 15390 машин, это на 6% больше, чем в феврале 2012 года. Февраль по динамике роста продаж стал более успешным месяцем, чем январь, когда рынок показал 0%, и лучшим, начиная с сентября прошлого года.

АВТОВАЗ в 2013 году прогнозирует рост продаж порядка на 2%

0 | 0

Просмотров 1489

АВТОВАЗ прогнозирует рост продаж автомобилей Lada в России в 2013 году на уровне 550 тысяч автомобилей против 537625 машин, реализованных в прошлом году. Таким образом, рост по сравнению с показателем 2012 года может составить на уровне 2%.

"АвтоВАЗ" выпустит спортивную Lada Kalina до конца года

0 | 0

Просмотров 2283

Российский автогигант "АвтоВАЗ" планирует до конца текущего года выпустить пилотную партию "заряженных" Lada Kalina нового поколения. Сообщается, что новинка получит двигатель, аналогичный будущему мотору спортивной "Гранты".

Продажи новой Lada Kalina стартуют с топовых версий

0 | 0

Просмотров 2502

АВТОВАЗ планирует начать продажи Lada Kalina нового поколения в комплектации «люкс». Об этом изданию «АвтоСреда» сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, добавив, что цены и комплектации Kalina 2 будут объявлены на презентации этого автомобиля. Тестовые автомобили появятся у дилеров после старта серийного производства новой Lada Kalina. По данным «АвтоСреды», старт продаж Lada Kalina 2 намечен на вторую половину мая – начало июня этого года. По стоимости машина по-прежнему будет занимать нишу между «Грантой» и «Приорой».

Автомобили Lada и Daewoo – самые доступные в России

0 | 0

Просмотров 3462

Самыми доступными в России являются автомобили Daewoo – их средневзвешенная цена в 2012 году составила 9,5 тысячи долларов. Как отмечается в исследовании агентства «АВТОСТАТ», узбекско-корейский бренд – единственный, кому удается удерживать этот показатель в диапазоне до 10 тысяч долларов. Даже отечественная Lada перешагнула данный рубеж еще в 2011 году, и теперь ее показатель составляет 10,8 тысячи долларов. По словам аналитиков, решающим фактором здесь выступает модельный ряд – и Matiz, и Nexia представляют ультрабюджетный сегмент, а их стоимость стартует от 200 тысяч рублей и даже не дотягивает до 400 тысяч. В свою очередь, в линейке Lada преобладают продажи флагманских моделей (Priora и Kalina), которые и стоят дороже.

Цена Lada Granta с ESP и навигатором составит 447 000 рублей

0 | 0

Просмотров 3498

"АвтоВАЗ" продолжает повышать привлекательность своего бюджетника Lada Granta, предлагая все новые версии машины с дополнительными опциями. Стали известны цены на пять новых модификаций модели. Например, "Гранта" с навигатором, системой ESP и мультимедийной системой обойдется в 447 000 рублей.

АВТОВАЗ модернизирует внедорожник Lada 4x4

0 | 0

Просмотров 2217

АВТОВАЗ постоянно модернизирует свой внедорожник Lada 4x4 – планы модернизации расписаны по 2016 год включительно. Как рассказал директор проекта Lada 4x4 Анатолий Москалюк, план модернизации включает в себя три этапа и имеет годичную цикличность.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.