НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

Lada Granta в марте установила рекорд продаж

0 | 0

Просмотров 2436

По итогам I квартала продажи бюджетного седана Lada Granta составили 37169 автомобилей. Как отмечают на АВТОВАЗе, это единственный автомобиль на российском рынке, реализация которого в этом году ежемесячно превышает 10-тысячный уровень. В марте в России было продано 14373 седанов Granta – рекордный показатель с начала продаж.

Люксовую Lada Kalina нового поколения оценили в 473 600 рублей

0 | 0

Просмотров 2839

"АвтоВАЗ" принял участие в Петербургской выставке "Мир автомобиля", где показал новое поколение модели Lada Kalina. На стенде "засветились" и предварительные цены двух новинок в "люксовой" комплектации. Сам производитель настаивает, что обнародованные цифры рано называть официальными.

Таинственная новая модель "АвтоВАЗа" взбудоражила Интернет

0 | 0

Просмотров 1571

В течение пары дней неравнодушные к автомобилям пользователи всемирной Сети активно обсуждают эскизы, автор которых до сих пор остается неизвестным. На рисунках изображена новая модель "АвтоВАЗа", от которой сам производитель поспешил откреститься.

Китайцы попользовались слоганом "АвтоВАЗа" и извинились

0 | 0

Просмотров 2042

Китайский автопроизводитель FAW на днях представил российским покупателям сразу две новинки – хэтчбек V2 и седан V5.ж И все бы ничего, если бы на презентации FAW не повторил в точности слоган, который был использован для продвижения универсала Lada Largus в России – "Поехали вместе".

GM-АВТОВАЗ не исключает дополнительных разовых остановок конвейера в 2013 году

0 | 0

Просмотров 1748

GM-АВТОВАЗ не исключает дополнительных разовых остановок производства в 2013 году, заявил гендиректор предприятия Джеффри Гловер. Напомним, что в целях соответствия спроса на Chevrolet Niva в условиях небольшого спада на рынке руководство GM-АВТОВАЗ приняло решение о сокращении трех полных рабочих дней (6 смен) в марте и апреле.

"АвтоВАЗ" на месяц остановит сборку Lada 4x4

0 | 0

Просмотров 2091

Крупнейший российский автопроизводитель объявил о временной остановке производства своего внедорожника Lada 4x4, а также об изменениях в графике сборки некоторых других моделей. Новшества связаны с масштабной модернизацией производства в Тольятти.

АВТОВАЗ в марте снизил продажи на 7,1%

0 | 0

Просмотров 1790

АВТОВАЗ по итогам марта реализовал на российском рынке 40480 автомобилей – на 7,1% меньше, чем годом ранее. Снижение продаж Lada на АВТОВАЗе связывают с общим состоянием российского авторынка в 2013 году и сокращением спроса на автомобили эконом-класса, а также с ожиданием старта производства и продаж новой Lada Kalina.

GM-AВТОВАЗ в I квартале снизил производство на 2,5%

0 | 0

Просмотров 1719

По итогам I квартала 2013 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 14694 автомобиля – на 2,5% меньше, чем годом ранее (15067 шт.). Как сообщает пресс-служба СП, в январе-марте GM-АВТОВАЗ реализовал дилерам 13942 Chevrolet Niva (-8,7%), в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 784 машины (+30,2%).

Новая Lada Kalina получит 3 мотора и появится в продаже в июне

0 | 0

Просмотров 2952

Российский автогигант "АвтоВАЗ" раскрыл подробности о новом поколении одной из самых популярных своих моделей Lada Kalina. Новинка получит 3 варианта силовых агрегатов. Продажи модели стартуют в июне и начнутся с топовых версий. Бюджетные модификации появятся на рынке позднее.

Lada 4x4 получил новые версии

0 | 0

Просмотров 2125

АВТОВАЗ расширил список комплектаций трехдверной модели Lada 4x4 за счет двух новых модификаций. Обе версии являются вариантами ныне продающихся «стандартных» комплектаций внедорожника. Новые модификации – 21214-40-024 и 21214-40-025 – дополнены шарниром равных угловых скоростей (ШРУС) и теплопоглощающими стеклами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.