НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta в марте установила рекорд продаж

Lada Granta в марте установила рекорд продаж
09.04.2013 Автопром  2435
По итогам I квартала продажи бюджетного седана Lada Granta составили 37169 автомобилей. Как отмечают на АВТОВАЗе, это единственный автомобиль на российском рынке, реализация которого в этом году ежемесячно превышает 10-тысячный уровень. В марте в России  было продано 14373 седанов Granta – рекордный показатель с начала продаж. При этом семь месяцев подряд Lada Granta является самой продаваемой моделью на российском авторынке.

АВТОВАЗ производит автомобиль Lada Granta на площадках в Тольятти и Ижевске. Покупатели выбирают из 16 комплектаций – от самого доступного  «Стандарта» (279000 рублей) до версии «Люкс» (от 382100 рублей).

Как отмечают на АВТОВАЗе, Lada Granta – первая российская массовая машина с «автоматом» (4-ступенчатая японская АКПП производства Jatco). А гамма опций автомобиля продолжает расширяться. Так, на версиях «Люкс» появились климатическая система вместо кондиционера, обогрев лобового стекла, автоматическая система включения света фар, парктроник, датчик дождя, 15-дюймовые литые диски колес. В ближайшее время мультимедиа-система получит функцию навигатора ГЛОНАСС/GPS; будет применена оригинальная комбинация приборов со встроенным дисплеем подсказчика направления движения; основной экран навигатора будет на 7-дюймовом мониторе мультимедиа. В 2013 году на Lada Granta появятся и такие «приятные мелочи», как ключ замка зажигания с выкидным лезвием и молдинги дверей.

Что касается систем безопасности, до середины этого года на Lada Granta должна появиться ESC – система стабилизации курсовой устойчивости (производство Bosch, самая новая разработка). Еще одна система, планируемая к внедрению на Lada Granta, – боковые подушки безопасности. Их установку на Lada Granta в качестве опции к комплектации «Люкс» планируется начать в первом полугодии 2013 года. Также АВТОВАЗ вместе со специалистами Renault разработал ряд конструктивных улучшений: первое из них – передние и задние тормозные колодки с улучшенными характеристиками – будет внедрено в 2013 году.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.