НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" выпустил "заряженную" Lada Granta Sport на дорогу

22.04.2013  2353
Российский автогигант объявил о старте продаж гражданской версии гоночной машины Lada Granta Sport. Одновременно с этим "АвтоВАЗ" объявил об открытии первого специализированного дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей, выпущенных спортивным подразделением компании, фирмой Lada Sport. 

Как сообщает производитель, при разработке самого мощного и быстрого в производственной линейке "АвтоВАЗа" мелкосерийного автомобиля использовался гоночный опыт специалистов Lada Sport. Первый специализированный центр открылся в Тольятти.

"Спортивная генетика Lada Granta Sport (серийный индекс 219059) проявилась в агрессивных аэродинамических формах кузовных элементов (бамперах, обтекателях порогов, заднем спойлере), интерьере и техническом содержании", - отмечает компания.

Дорожная версия гоночной машины оснащается 1,6-литровым 16-клапанным двигателем, который развивает мощность в 120 л.с. Мотор обеспечивает разгон до "сотни" за 9,5 с и максимальную скорость в 197 км/ч.



Агрегатируется двигатель с 5-стпенчатой механической коробкой передач со сближенными передачами и тросовым приводом. По данным производителя, она улучшает разгонную динамику и обладает отличной четкостью переключений.

"Острое рулевое управление, уменьшенный на 20 мм дорожный просвет, газонаполненные амортизаторы и 16-дюймовые низкопрофильные колеса обеспечивают отточенную управляемость и повышают активную безопасность автомобиля Lada Granta Sport. Эта машина составит конкуренцию лучшим зарубежным аналогам в своем классе", - добавили в компании.



Гоночная Lada Granta Sport принимает участие в Чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам в классе Туринг, а в этом году участвует полный сезон в Чемпионате Мира WTCC.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.