НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АВТОВАЗ расширяет цветовую гамму новой Lada Kalina и Lada Granta

0 | 0

Просмотров 2379

АВТОВАЗ пополнил палитру эмалей автомобилей Lada еще одним цветом. В октябре завод будет окрашивать Lada Kalina и Lada Granta в новый цвет, получивший название «Пантера». Это черная неметаллизированная эмаль, пишет издание «АвтоСреда». Кстати, АВТОВАЗ красит «Калину» и «Гранту» еще в один «хищный» цвет – оливково-зеленый «Аллигатор».

Обновленная Priora: обнародованы фотографии и цены

0 | 0

Просмотров 1671

Официальная премьера новинки состоится на автосалоне "Motorexpo 2013", который откроется в Тольятти в ближайшую пятницу. Но уже сейчас известно, что обновление популярной модели приведет к ее ощутимому подорожанию: цены на разные версии Priora вырастут на 30-50 тысяч рублей.

"АвтоВАЗ" начал производство новой Kalina в кузове универсал

0 | 0

Просмотров 1667

До конца сентября на заводе в Тольятти должно быть собрано порядка тысячи универсалов, а начиная с октября объем выпуска таких машин должен составить около 6 тысяч в месяц. Базовая цена самого дешевого универсала составит 331 тысячу рублей.

Обновленную Lada Priora покажут 27 сентября

0 | 0

Просмотров 1431

Российский автогигант "АвтоВАЗ" объявил о сроках презентации долгожданного обновления флагмана модельного ряда Lada Priora. Премьера новинки состоится на тольяттинском автосалоне "Motorexpo 2013", который пройдет 27-29 сентября.

АВТОВАЗ начал производство универсалов новой Lada Kalina

0 | 0

Просмотров 2027

АВТОВАЗ 17 сентября запустил производство новой Lada Kalina в кузове «универсал». На начальном этапе ежесуточный темп производства универсалов составляет около 100 автомобилей. До конца сентября будет изготовлено порядка одной тысячи таких машин.

С конца сентября Lada Largus сменит испанский мотор на российский

0 | 0

Просмотров 2030

С 23 сентября российский автогигант "АвтоВАЗ" запустит линию сборки двигателей Renault K4M. Французские моторы российского производства будут устанавливаться на универсалы и фургоны Lada Largus. Пока что модель оснащается двигателями, импортируемыми из Испании.

Самая дешевая Lada Kalina встала на конвейер

0 | 0

Просмотров 1328

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" приступил к серийному производству самой доступной версии нового поколения Lada Kalina. Автомобиль, только вставший на конвейер тольяттинского завода, обойдется в 324 000 рублей.

АВТОВАЗ и Renault-Nissan создают совместную закупочную организацию в России

0 | 0

Просмотров 871

АВТОВАЗ и Альянс Renault-Nissan учредили на паритетных началах совместную закупочную организацию (СЗО). Эта структура будет управлять определенным периметром совместной деятельности трех компаний в области закупок, в частности, в области промышленного оборудования, силовых агрегатов и автомобилей на совместных платформах.

"Старая "Нива" продается в Германии лучше, чем новый Range Rover

0 | 0

Просмотров 1750

Порой продажи российских автомобилей в Германии радуют глаз: то наши машины равняются на суперкары, то обходят люксовые британские внедорожники. Так, в августе отечественная Lada 4x4, которая в Германии продается под именем Lada Taiga, обогнала не кого-нибудь, а недавно вышедший на рынок Range Rover.

Renault поможет АВТОВАЗу модернизировать конвейер Lada Samara

0 | 0

Просмотров 1429

Компания Renault профинансирует модернизацию третьей производственной линии АВТОВАЗ», на котором ранее выпускались автомобили семейства Lada Samara.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.