НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

"Заряженная" Lada Granta стала дороже на 16 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1061

Спортивная модификация самой популярной машины в России подорожала. Дилеры "АвтоВАЗа" подняли стоимость Lada Granta Sport на 16 000 рублей. Автомобиль оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 120 л.с. и 5-ступенчатой "механикой". До "сотни" машина разгоняется за 9,5 секунды.

Треть льготных автокредитов выдается на покупку автомобилей Lada

0 | 0

Просмотров 840

Порядка 30% продаж по программе льготного автокредитования занимают автомобили Lada. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в Минпромторге России, отметив, что в целом доля автомобилей российского производства, проданных по программе, составляет 83,3%. Кроме того, доля легких коммерческих автомобилей в общих продажах по льготным автокредитам составляет 4,9%, при этом 96% из них – отечественных марок.

Renault поможет "АвтоВАЗу" модернизировать конвейер

0 | 0

Просмотров 1366

Французский автопроизводитель Renault готов вложиться в модернизацию третьей линии конвейера Волжского автозавода. На ней будут выпускаться как автомобили Lada, так и машины партнеров "АвтоВАЗа" по альянсу.

Lada 4x4 в августе стала самым продаваемым внедорожником в России

0 | 0

Просмотров 1842

Вазовский внедорожник Lada 4x4 по итогам августа стал лидером в сегменте SUV, обогнав кроссовер Renault Duster. Во многом это обусловлено корпоративным летним отпуском на московском заводе Renault, который традиционно проводится в августе.

Lada Priora получит роботизированную коробку передач

0 | 0

Просмотров 1468

Крупнейший отечественный автопроизводитель, как выяснилось, ведет работу над созданием совершенно новой трансмиссии. По некоторым данным, это будет роботизированная коробка передач, которую будут устанавливать, в том числе, и на Lada Priora.

АВТОВАЗ начал выпуск новой Lada Kalina с системой курсовой устойчивости

0 | 0

Просмотров 792

АВТОВАЗ в августе выпустил первую партию Lada Kalina (100 автомобилей) с системой курсовой устойчивости и антипробуксовочной системой. Также добавились обогрев ветрового стекла, парктроник, 15-дюймовые диски колес, датчик дождя. Стоимость максимальной комплектации хэтчбека составляет 465 тысяч рублей, с учетом акции, которая действует до конца сентября 2013 года, – 429 тысяч рублей.

Стали известны комплектации и цены обновленной Lada Priora

0 | 0

Просмотров 1558

АВТОВАЗ в ближайшее время начнет производство и продажи обновленной флагманской модели Lada Priora.

Обновленная Priora будет незначительно дороже "старой"

0 | 0

Просмотров 1434

По слухам, уже в конце сентября "АвтоВАЗ" официально представит публике рестайлинговый вариант модели Priora. В преддверии этого события в Интернет просочилась информация о ценах на автомобиль.

Россияне перестали покупать автомобили Lada - продажи упали на 24%

0 | 0

Просмотров 765

Волжский автомобильный завод рапортует о снижении продаж автомобилей Lada. В августе 2013 года число купленных автомобилей сократилось на 23,9% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. За минувший месяц россияне купили 44 314 машин.

"Лады" в Казахстане будут собирать по полному циклу

0 | 0

Просмотров 977

На днях президент "АвтоВАЗа" подписали с бизнесменами из Казахстана соглашение о создании совместного предприятия. Со временем в среднеазиатской республике в год будет собираться до 120 тысяч машин российской марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.