НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленная Priora: обнародованы фотографии и цены

Обновленная Priora: обнародованы фотографии и цены
23.09.2013  1672

Официальная премьера новинки состоится на автосалоне "Motorexpo 2013", который откроется в Тольятти в ближайшую пятницу. Но уже сейчас известно, что обновление популярной модели приведет к ее ощутимому подорожанию: цены на разные версии Priora вырастут на 30-50 тысяч рублей.

Опознать рестайлинговую Priora можно по новым бамперам и доработанной оптике: в фары теперь интегрированы дневные ходовые огни, а в задних фонарях часть ламп заменена на светодиоды. Гораздо заметнее изменения в интерьере: "...первоочередная задача – сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей. ...появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. ...АвтоВАЗ применил для панели приборов материал типа "софт-лук", он выглядит как хорошая мягкая кожа. Внутри автомобиля стало приятнее находиться – новый дизайн, удобные сидения...", - цитирует сайт "АвтоСреда" директора "АвтоВАЗа" по внешним связям Игоря Буренкова.

Тот же сайт приводит и цены обновленной модели. В комплектации "стандарт" Priora (седан и хэтчбек) будет стоить 347 600 и 353 600 рублей соответственно (подорожание соответственно на 29 тысяч и 51 тысячу рублей). Базовые цены автомобилей в комплектации "норма" составят 367 000 (седан), 372 000 (хэтчбек) и 375 600 (универсал) рублей - подорожание на 39 тысяч, 45 тысяч и 53 тысячи соответственно. Цены на машины в комплектации "люкс" стартуют с 441 300 (седан), 446 100 (хэтчбек) и 450 500 (универсал) рублей - подорожание на 48 тысяч, 69 тысяч и 68 тысяч соответственно.

Уже в октябре автомобили должны поступить в продажу.

 

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.