НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленную Lada Priora покажут 27 сентября

Обновленную Lada Priora покажут 27 сентября
23.09.2013  1432

Российский автогигант "АвтоВАЗ" объявил о сроках презентации долгожданного обновления флагмана модельного ряда Lada Priora. Премьера новинки состоится на тольяттинском автосалоне "Motorexpo 2013", который пройдет 27-29 сентября.

"Автомобиль получил изменения как в экстерьере, так и в салоне. Обновлены передний и задней бамперы. Это не только сделало облик автомобиля более современным, но и повысило безопасность. Восприятие внешнего вида становится целостнее благодаря единым дизайнерским решениям в сочетании цвета и формы. Салон Lada Priora полностью обновлен: изменены почти все основные детали и узлы, влияющие на восприятие интерьера – от панели приборов до материалов обивки салона", - сообщает производитель.

На домашнем автосалоне компания также представит Lada Kalina нового поколения в кузовах универсал и хэтчбек. Кроме того, публике продемонстрируют двухтопливную Lada Granta CNG, премьера которой прошла на выставке "АвтоСиб - 2013" в Новосибирске. Автомобиль представляет собой перспективную разработку и способен "питаться" как привычным бензином, так и сжатым природным газом (метаном).

Еще одна инновация от "АвтоВАЗа" - электрическая EL Lada – также будет на стенде компании. И завершат "композицию" дорожная версия Lada Granta Sport и концептуальный кроссовер Lada XRay, демонстрирующий направление развития дизайна будущих автомобилей Lada.

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.