НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KTM поставила на машину лобовое стекло через 8 лет после премьеры

KTM поставила на машину лобовое стекло через 8 лет после премьеры
01.03.2013  1530
Австрийская компания изначально не пыталась сделать свою модель X-Bow максимально комфортной и удобной в использовании. Но жалобы тех, кто хочет получать удовольствие от вождения, не надевая шлема, все-таки были услышаны автопроизводителем.

Слухи о том, что KTM работает над более "цивилизованным" вариантом своего спорткара, ходили давно. Якобы осведомленные источники утверждали, что X-Bow из открытого автомобиля превратится в купе типа тарга (со съемной центральной частью крыши). Фотографии, опубликованные компанией в преддверии Женевского автосалона, демонстрируют, что любители комфорта раскатали губу слишком сильно.

В Швейцарии на следующей неделе дебютирует новая модификация X-Bow, которая предположительно будет называться GT. Главное ее отличие хорошо заметно на снимках – это внушительной площади лобовое и боковые стекла. Другие изменения в конструкцию вряд ли будут внесены, так как автомобиль потому и ценится фанатами быстрой езды, что избавлен от всевозможных "лишних" вещей вроде крыши, дверей или шумоизоляции.

Напомним, что X-Bow оснащается двухлитровым турбомотором производства концерна VAG, который выдает 240 л.с. и позволяет машине разогнаться до 100 км/ч меньше чем за 4 секунды.

Все новости:

KTM

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.