НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Koenigsegg покажет в Женеве еще один "мегакар"

Koenigsegg покажет в Женеве еще один
09.02.2015  995

Последней сенсационной новинкой от шведского производителя суперкаров Koenigsegg стала модель Agera One:1 с двигателем мощностью 1 341 л.с. – то есть ровно мегаватт, за что его и окрестили "первым в мире мегакаром". Судя по всему, в марте у One:1 появится коллега.

Компания Koenigsegg опубликовала на своей странице в социальных сетях тизер будущей премьеры, из которого ясно лишь то, что в Женеве состоится премьера новой модели от Koenigsegg по имени Regera, и что в компании считают ее очередным "мегакаром". Никаких технических подробностей шведы пока не предоставили.

Не исключено, что в Koenigsegg продолжили развивать направление сверхмощных автомобилей, и гиперкар Regera либо получит еще более мощный силовой агрегат, либо позаимствует двигатель у One:1, но при этом станет заметно легче и, как следствие, динамичнее.

Представленный в 2014 году Koenigsegg One:1 именуется таким образом потому, что мощность его мотора совпадает с весом "мегакара". Производитель уверен, что с этой моделью сможет стать единоличным обладателем абсолютного рекорда на трассе Нюрбургринг, который сейчас принадлежит трековому Pagani Zonda R. В Koenigsegg планируют потратить на прохождение одного круга не более 6 минут и 30 секунд.

Еще одной премьерой шведов в Женеве станет суперкар Agera RS. Какие доработки получит новинка по сравнению с 1 140-сильной Agera R, также пока не уточняется.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Koenigsegg Agera RS

Koenigsegg Regera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.