НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Обновленный Kia Rio появится весной

0 | 0

Просмотров 924

Вместе с обновленной Rio, которая в ноябре уже дебютировала на рынке Китая под именем К2, в России появятся еще две модели корейского автопроизводителя – новое поколение кроссовера Sorento и рестайлинговое исполнение компактвэна Venga.

Kia выпустила "антикризисную" комплектацию для модели Cee'd

0 | 0

Просмотров 519

На фоне массового повышения цен на новые автомобили корейский автопроизводитель запускает на российском рынке новую доступную комплектацию модели Kia cee’d, благодаря которой базовая цена пятидверного хэтчбека и универсала снизилась на 45 000 и 55 000 рублей соответственно.

Kia выпустила "антикризисную" комплектацию для модели Cee'd

0 | 0

Просмотров 1037

На фоне массового повышения цен на новые автомобили корейский автопроизводитель запускает на российском рынке новую доступную комплектацию модели Kia cee’d, благодаря которой базовая цена пятидверного хэтчбека и универсала снизилась на 45 000 и 55 000 рублей соответственно.

Kia сделает для европейцев новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 576

Ободренные планомерным развитием сегмента компактных кроссоверов, корейцы из Kia всерьез планируют попытаться вскочить в уходящий поезд. Но на это им потребуется как минимум полтора года — собственного конкурента Nissan Juke компания представит в 2016 г.

Рыночная доля Hyundai и Kia достигла рекордных 11,2% в странах БРИКС

0 | 0

Просмотров 537

По итогам 10 месяцев 2014 года общая доля автомобильных компаний Hyundai Motor и Kia Motors в четырех странах БРИКС достигла 11,2%, что на 7,6% превышает показатель прошлого года. Как пишет агентство «Прайм», речь идет о рынках Бразилии, Индии, Китая и России.

KIA реализовала около 10 тысяч автомобилей по программам утилизации и trade-in

0 | 0

Просмотров 935

Компания KIA Motors Rus в рамках программ по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей реализовала по ним около 10 тысяч автомобилей. Самой популярной моделью стала Rio – 4244 автомобиля, далее в списке расположились Sportage (2223 шт.) и cee’d (1463 шт.).

KIA хочет открыть третий автосалон в Красноярске

0 | 0

Просмотров 410

В Красноярске в ближайшее время может появиться третий дилерский центр KIA. Как рассказали порталу «Континент Сибирь» в российском представительстве KIA, в настоящее время готовится конкурс, в ходе которого будет определено, кто из игроков авторынка Красноярска этим займется. Напомним, что неделю назад стало известно об аналогичном шаге корейской компании по Новосибирску.

Кроссовер Hyundai ix25 прикинулся концептом Kia KX3

0 | 0

Просмотров 1057

Концептуальный паркетник Kia KX3 будет представлен завтра на автовыставке в Гуанчжоу, но почти всё о нём известно сегодня. Это брат-близнец кроссовера Hyundai ix25, который ещё весной был шоу-каром, а уже летом встал на конвейер практически без изменений. Видимо, у модели Kia KX3 будет аналогичная судьба. Предположительно, машинка пойдёт в серию в 2015 году, сперва — как продукт только для китайского рынка.

KIA выпустит гибридный кроссовер в 2016 году

0 | 0

Просмотров 852

Корейский автопроизводитель KIA планирует к середине 2016 года запустить в серию новый кроссовер, который будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой. С помощью этой модели компания рассчитывает отобрать часть клиентов у Toyota Prius.

KIA в 2014 году прогнозирует падение продаж в России на 5%

0 | 0

Просмотров 398

Корейский автопроизводитель KIA прогнозирует снижение продаж на российском рынке в 2014 году на 5% до 188 тысячи автомобилей. Об этом заявил управляющий директор компании «КИА Моторс Рус» Артем Гусаров. «В этом году мы планируем продать порядка 188 тысяч автомобилей в России, и это лучше, чем падает рынок. С этими продажами, я думаю, мы будем вторые из иностранных производителей в России», – цитирует А.Гусарова агентство «Прайм».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.