НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA реализовала более 3,5 тысяч автомобилей по программам утилизации и trade-in

KIA реализовала более 3,5 тысяч автомобилей по программам утилизации и trade-in
24.10.2014 Автопром  1064

Компания KIA Motors Rus в рамках программ по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей реализовала по ним более 3500 автомобилей. Самой популярной моделью стала Rio – 1408 автомобилей (38%), далее в списке расположились Sportage (875 шт.), cee’d (662 шт.) и Sorento (320 шт.).

«Ситуация на российском автомобильном рынке все еще остается крайне напряженной. Мы внимательно следим за всеми действиями правительства России, направленными на стимулирование спроса на новые автомобили. Одним из успешных начинаний в этой области наша компания может назвать рекомендации по запуску программ утилизации и trade-in, которые автомобильные компании запустили в сентябре текущего года. Оцениваю программы как действенные и рассчитываю на улучшение октябрьских показателей», – говорит президент KIA Motors Rus Ким Сонг Хван.

В KIA Motors Rus отмечают незначительное оживление ситуации на автомобильном рынке России в октябре. По мнению компании, спрос на автомобили в текущем месяце вырос ввиду девальвации рубля – многие хотят приобрести автомобиль до существенного повышения цен – и также благодаря госпрограмме стимулирования продаж, которая начала приносить свой положительный эффект. Вероятно, что по итогам месяца рынок ожидает замедление темпов падения.

Напомним, компания KIA Motors Rus запустила программы по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей 16 сентября. Таким образом, сдав свой подержанный автомобиль любой марки в утилизацию или предоставив его в trade-in дилерскому центру KIA,  клиент имеет возможность получить существенную выгоду при приобретении нового автомобиля 2014 года выпуска. Программы распространяются на наиболее популярные модели линейки KIA: Rio, cee’d/pro_cee’d/cee’d_sw, Cerato, Optima, Sportage и Sorento – во всех существующих комплектациях.

Приобретение подпадающих под действие программ моделей становится для клиента выгоднее на сумму от 40 до 90 тысяч рублей. Максимальная скидка предоставляется при покупке полноприводных версий среднеразмерного кроссовера Sorento или компактного кроссовера Sportage. А обратившись в дилерский центр KIA с целью приобретения по программам утилизации и trade-in лидера продаж, модели Rio, клиент имеет право на скидку от 40 до 50 тысяч рублей. Причем данное предложение не отменяет другие специальные предложения и скидки от KIA, а суммируется с ними.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Sportage

Kia Rio Sedan

Kia Ceed

Kia Rio Hatchback

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.