НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

В России подорожали самые популярные Kia

0 | 0

Просмотров 218

Компания Kia вновь скорректировала ценники своих автомобилей в России. Семь моделей корейской марки подорожали на сумму от 10 до 30 тысяч рублей. Речь идет о Ceed, Ceed SW, Proceed, XCeed, а также Picanto, Rio и Rio X, которые в последний раз выросли в цене всего месяц назад. На этот раз подорожание популярных «бюджетников» оказалось более значительным, чем в начале осени.

Обновленный Kia Ceed сертифицирован для российского рынка

0 | 0

Просмотров 104

Компания Kia сертифицировала в России обновленное семейство моделей Kia Ceed. До конца этого года у российских дилеров будут представлены обновленные пятидверный хэтчбек Ceed и универсал Ceed Sportswagon (SW). На российский рынок выйдет также купе-кроссовер XCeed в версии 2022-го модельного года, сообщает пресс-служба корейской марки.

Kia Rio обновился для России

0 | 0

Просмотров 254

Cедан Kia Rio и хэтчбек Rio X сегодня шагнули в 2022-й модельный год. Статус бестселлера позволяет ничего не менять, поэтому перечень нововведений исчерпывается логотипом, одним цветом кузова и комплектацией Luxe AV (вместо «Люкса»). Отныне четырёхдверка оценивается в 929 900–1 284 900 рублей, пятидверка — от 1 049 900 до 1 344 900. Обе подорожали на 10 000. Продажи начались.

Kia показала новый Sportage для Европы

0 | 0

Просмотров 180

Компания Kia рассекретила Sportage пятого поколения в версии для Европы. На рынок Старого Света кроссовер выйдет с локальными изменениями экстерьера, особыми опциями и урезанными габаритами: по ним он будет ближе к дореформенному Sportage, чем длиннобазная версия для Южной Кореи. Европейцам автомобиль предложат как с традиционным ДВС, так и сразу с тремя вариантами бензоэлектрических силовых установок, а также в «спортивной» версии GT-Line.

В России начались продажи обновленного Kia Cerato

0 | 0

Просмотров 119

Компания Kia объявила о старте российских продаж обновленного Cerato четвертого поколения. Модель получила локальные внешние изменения, заводской комплекс телематики Kia Connect и «примерила» новый плоский логотип марки. Всего доступно шесть комплектаций, как и у дореформенной модели, и два прежних двигателя объемом 1,6 и 2,0 литра, которые сочетаются с шестиступенчатой «механикой» либо автоматом. Стоимость автомобиля калининградской сборки варьируется от 1 394 900 до 1 829 900 рублей.

Kia подняла цены в России второй раз за месяц

0 | 0

Просмотров 138

Компания Kia вновь скорректировала прайс-листы своей продукции на российском рынке. Как сообщает сайт «Цена Авто», повысилась стоимость шести моделей из 17: Rio, Rio X, K5, Sportage, Picanto и Stinger стали дороже для россиян на 5-30 тысяч рублей, или на 0,4-2,0 процента от прежней цены. До этого южнокорейская марка переписывала ценники в России только 18 августа: тогда сразу девять автомобилей Kia подорожали на 5-50 тысяч рублей.

Kia подняла цены на Rio и еще восемь моделей в России

0 | 0

Просмотров 138

Рублевые цены автомобилей Kia продолжают расти ежемесячно. В августе южнокорейска марка вновь подняла стоимость своей продукции в России, на этот раз затронув и бестселлер: корректировке подверглись ценники девяти моделей из 17, включая седан Rio, хэтчбек Rio X и кроссовер Sportage. Автомобили стали дороже во всех доступных комплектациях на 5-50 тысяч рублей, что составляет 0,5-2 процента от прежней стоимости.

Семейство Kia Ceed обновилось

0 | 0

Просмотров 182

Хэтчбек Kia Ceed, универсалы Ceed SW и ProCeed претерпели подтяжку лица для европейского рынка на словацком заводе в Жилине. Реформа принесла новые решётку («улыбка тигра»), бамперы, светодиодные фары и фонари, логотип, три дизайна колёсных дисков (16, 17, 18 дюймов) и четыре цвета кузова (бронзовый, жёлтый, серый, зелёный). Производство обновлённых Сидов начнётся в августе, поэтому старт продаж в ЕС намечен на четвёртый квартал. Запуск на калининградском «Автоторе» даже не анонсирован.

Kia подняла цены на свои бестселлеры в России

0 | 0

Просмотров 152

Компания Kia продолжает ежемесячно повышать цены на свою продукцию в России. Как сообщают аналитики «Цена Авто», в начале июля дороже для россиян стали четыре модели из 17 представленных на отечественном рынке: седаны K5 и K900, а также популярный кроссовер Sportagе и флагманский внедорожник Mohave. Прибавка в зависимости от модели варьируется от 20 до 50 тысяч рублей, что эквивалентно 0,9-1,9 процента от прежней стоимости.

Автомобили Kia подорожали в России шестой раз за год

0 | 0

Просмотров 112

Компания Kia в очередной раз переписала ценники своих моделей на российском рынке, сообщает «Цена Авто». Данное подорожание стало уже шестым для южнокорейской марки в нынешнем году и затронуло 13 из 17 представленных в России моделей. Большинство автомобилей стали дороже на 20 тысяч рублей, а сильнее всего прибавил в цене большой внедорожник Mohave: его стоимость в зависимости от комплектации увеличилась на 70-150 тысяч рублей. В относительном выражении цены выросли на 0,5-3,9 процента.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.