НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Kia Ceed сертифицирован для российского рынка

Обновленный Kia Ceed сертифицирован для российского рынка
04.10.2021  105

Компания Kia сертифицировала в России обновленное семейство моделей Kia Ceed. До конца этого года у российских дилеров будут представлены обновленные пятидверный хэтчбек Ceed и универсал Ceed Sportswagon (SW). На российский рынок выйдет также купе-кроссовер XCeed в версии 2022-го модельного года, сообщает пресс-служба корейской марки.

Вслед за Cerato, Soul и Rio модели семейства Ceed получили новый логотип Kia. С обновлением пятидверный хэтчбек Ceed и универсал Ceed Sportswagon (SW) в ряде комплектаций теперь оснащаются комплексом телематики Kia Connect, обладающим расширенным набором функций с доступом к навигационным сервисам. В оснащение обновленных моделей Ceed войдет и новейшая версия комплекса систем безопасности и помощи водителю Drive Wise.

Для обновленных Ceed и Ceed SW, а также для XCeed 2022-го модельного года предложена новая гамма двигателей. На смену двигателю 1,4 T-GDI пришел новый двигатель 1,5 T-GDI линейки Smartstream с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, который сочетается с роботизированной 7-ступенчатой трансмиссией 7DCT с двумя сцеплениями. У нового силового агрегата увеличился максимальный крутящий момент, теперь он составляет 253 Нм, которые доступны в диапазоне от 1500 до 3500 об/мин. Двигатель 1,5 T-GDI для рынка России имеет мощность 150 л.с. – этот показатель учитывает действующую систему налогообложения, позволяя клиенту иметь меньшую ставку налога на автомобиль (на рынках стран Европы его мощность составляет 160 л.с.).

Помимо нового мотора 1,5 T-GDI для обновленных Ceed и Ceed SW будет предложен двигатель 1,6 MPI (128 л. с., 154,6 Нм) в сочетании с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией, а для XCeed 2022-го модельного года – двигатель 1,6 T-GDI (200 л.с., 265 Нм) в сочетании с 7DCT.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Ceed

Kia Ceed SW

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.