НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи обновленного Kia Cerato

В России начались продажи обновленного Kia Cerato
08.09.2021  119

Компания Kia объявила о старте российских продаж обновленного Cerato четвертого поколения. Модель получила локальные внешние изменения, заводской комплекс телематики Kia Connect и «примерила» новый плоский логотип марки. Всего доступно шесть комплектаций, как и у дореформенной модели, и два прежних двигателя объемом 1,6 и 2,0 литра, которые сочетаются с шестиступенчатой «механикой» либо автоматом. Стоимость автомобиля калининградской сборки варьируется от 1 394 900 до 1 829 900 рублей.

В базовой комплектации Classic автомобиль предлагают с 1,6-литровым мотором и механической либо автоматической коробкой. В оснащение входят галогенные фары со светодиодными ходовыми огнями, 15-дюймовые колесные диски и камера заднего вида. В салоне имеется мультимедийная система с восьмидюймовым дисплеем, работающая с Apple CarPlay и Android Auto, мультируль с регулировкой по высоте и вылету, а также кондиционер. Водительское сиденье можно настроить на нужную высоту.

В списке помощников по умолчанию числятся система мониторинга давления в шинах, ассистент при трогании на подъеме, система напоминания о забытых на заднем ряду пассажирах. Подушек безопасности здесь только две. Цена базового Cerato варьируется от 1 394 900 рублей до 1 434 900 рублей в зависимости от выбранной коробки передач.

В версии Comfort можно выбрать как 1,6-литровый, так и двухлитровый двигатель. Оснащение дополнено боковыми эйрбегами и шторками безопасности; обогреваемый руль и рычаг селектора передач отделаны кожей. Цена стартует с 1 424 900 рублей и доходит до 1 519 900 рублей за версию с мотором 2.0 и автоматом.

Комплектацию Luxe можно узнать снаружи по светодиодным «противотуманкам» и 16-дюймовым колесным дискам. Кондиционер заменен на климат-контроль, дополненный отопителем, а в приборную панель встроен 3,5-дюймовый экранчик. Кроме этого, имеется круиз-контрль с ограничителем скорости, датчик света и задний парктроник. Стоимость Cerato Luxe – от 1 474 900 до 1 569 900 рублей.

Начиная с исполнения Prestige модель оснащается телематикой Kia Connect, которая позволяет частично управлять автомобилем через приложение. У такого седана 16-дюймовые диски и диодные фары, имеется система бесключевого доступа и запуска мотора. В салоне подогреваются все сиденья, зеркало заднего вида электрохромное, а «приборка» оснащена цветным 4,2-дюймовым дисплеем. Кроме этого, имеется система выбора режимов езды Drive Mode Select и начальный комплекс Drive Wise, который включает в себя системы удержания в полосе, контроля внимания водителя и другие функции. Цена составляет 1 629 900-1 684 900 рублей.

В «спортивной» комплектации GT Line Cerato отличается диодными фонарями, решеткой радиатора, спойлером, красными акцентами, черными корпусами внешних зеркал и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне с черным потолком установлены сиденья с боковой поддержкой, усеченный руль с «лепестками» управления трансмиссией. Также имеются отсек для беспроводной зарядки и передние датчики парковки. За такой Cerato просят 1 754 900 рублей.

Наконец, максимальная версия GT Line+ предлагается с полным пакетом Drive Wise с круиз-контролем, системой предотвращения столкновений в слепой зоне и прочими активными системами безопасности. В салоне –кожаная отделка, сиденье водителя с регулировкой поясничного подпора и функция памяти в обоих передних креслах. Цена «топовой» комплектации – 1 829 900 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Cerato

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.