НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

KIA представила новый Sportage

0 | 0

Просмотров 162

Компания KIA рассекретила внешность и салон кроссовера Sportage пятого поколения, мировые продажи которого начнутся в конце 2021 года. Ожидается, что в Корее новинка появится уже в следующем месяце. Цены и подробности пока не объявлены, пишет «Российская газета».

KIA представила обновленный флагманский седан K9

0 | 0

Просмотров 150

Компания KIA представила обновленный флагманский седан K9 (на ряде других рынков, в том числе в России модель представлена как К900). Автомобиль получил обновленный комплекс систем помощи водителю Drive Wise, новейшую информационно-развлекательную систему с возможностями голосового управления. Более современным стал облик седана, обновлен интерьер, повышен ездовой комфорт и улучшена шумоизоляция, сообщает пресс-служба корейской марки.

Российский Kia Sorento обзавелся новым мотором

0 | 0

Просмотров 241

Компания Kia расширила моторную гамму Sorento на российском рынке. Теперь ее венчает новый топовый мотор – 3,5-литровый V6 мощностью 249 лошадиных сил, сообщает пресс-служба марки. Кроссоверы с таким агрегатом уже доступны для заказа, а их стоимость варьируется от 2 959 900 до 3 519 900 рублей.

Большой седан Kia K9 обновился, первая информация

0 | 0

Просмотров 219

Компания Kia раскрыла дизайн обновленного K900 (в Южной Корее продается под индексом K9) на официальных снимках. Технических подробностей о модели пока нет, зато уже можно составить представление об изменениях в дизайне, которых немало.

Kia подняла цены на автомобили в России пятый раз за год

0 | 0

Просмотров 359

В 2021 году Kia повышает цены на свою продукцию в России каждый месяц: в мае автомобили южнокорейской компании подорожали уже пятый раз за год. На этот раз изменение стоимости коснулось всего модельного ряда, а прибавка составила от 10 до 100 тысяч рублей.

Kia K3 обновился всем семейством GT обновилась вслед за седаном

0 | 0

Просмотров 293

Корейская четырёхдверка Kia K3, местная интерпретация Cerato, в рестайлинговом виде была рассекречена неделю назад, а вчера официально «на орбиту» был запущен обновлённый хэтчбек K3 GT, идущий по стопам седана во внешней корректировке и в салоне, только со своей спецификой. Силовая установка, впрочем, не поменялась: турбочетвёрка 1.6 (204 л.с., 265 Н•м), совмещённая с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями (у седана, напомним, есть только атмосферник 1.6 на 123 л.с. и 154 Н•м, агрегатированный с вариатором).

KIA представила обновленный седан K3

0 | 0

Просмотров 329

Компания KIA представила в Корее обновленный седан K3, который в нашей стране известен под названием Cerato. На корейском рынке обновленный новинка будет предлагаться с атмосферным бензиновым двигателем 1,6 л в трех комплектациях, а также в версии GT – с двигателем 1,6 л, оснащенным турбонаддувом. Информация о выводе модели на рынки других регионов, спецификациях и комплектациях для экспортных рынков будет представлена позже, сообщает пресс-служба корейской марки.

Простым комплектациям Kia Ceed заменили заднюю подвеску в России

0 | 0

Просмотров 108

«Авторевю» сообщает о неожиданной «модернизаций» самой доступной версии Kia Ceed, которую автопроизводитель не анонсировал. Издание утверждает, что хэтчбеки и универсалы с базовым 1,6-литровым атмосферным мотором теперь выпускаются с задней полузависимой подвеской вместо прежней многорычажки. Нововведение объясняют необходимостью снизить себестоимость автомобилей и удержать рост цен в «разумных пределах».

KIA представила семиместную версию кроссовера Sonet

0 | 0

Просмотров 128

Компания KIA представила семиместную версию компактного кроссовера KIA Sonet, которая была разработана специально для рынка Индонезии. Стоимость новинки пока не объявлена, пишет портал Autonews.ru.

Кроссвэн Kia Carnival раскрыл все цены для России

0 | 0

Просмотров 101

Новое поколение минивэна Kia Carnival можно было бы упрекнуть в «читерстве» — мускулистые формы, угловатый обвес, да и вообще, силуэт кроссовера мало кого оставит равнодушным. Приятно, что, перешагнув через генерацию, компания KIA всё же решила вернуть модель на наш рынок. В продаже машина появится 14 апреля, но прицениться можно сейчас. Исполнений будет пять: Comfort, Luxe, Prestige, Premium и Premium+. Атмосферник V6 3.5, выдающий у нас 249 л.с. и 332 Н•м, будет доступен с версии Prestige, а дизель 2.2 на 199 сил и 440 ньютон-метров предложат для каждого варианта. Тяга на переднюю ось идёт через «восьмиступенчатый» автомат.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.