НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

В Jeep все же не отказались от большого внедорожника

0 | 0

Просмотров 615

Судьба потенциального флагмана марки Jeep – внедорожника Grand Wagoneer – уже не раз становилась темой для бурного обсуждения. В руководстве американской компании, как выяснилось, не закрыли проект полностью – но доставать его пока из долго ящика не собираются.

Jeep сделает гибридами не только свои внедорожники, но и пикапы Ram

0 | 0

Просмотров 665

Концерн Fiat-Chrysler упорствует в намерении электрифицировать свою линейку вплоть до самых суровых и утилитарных моделей. Руководство альянса надеется, что те покупатели, которых не заботит состояние атмосферы, оценят хотя бы возможность сэкономить некоторое количество топлива.

Jeep будет продавать две «заряженные» версии Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 509

Компания Jeep будет продавать две «заряженные» модификации внедорожника Grand Cherokee одновременно: SRT и новый вариант, именуемый Trackhawk. Об этом со ссылкой на руководителя американского автопроизводителя Майка Мэнли сообщает издание The Detroit News.

Suzuki Jimny и Jeep Wrangler на бездорожье

0 | 0

Просмотров 6417

Давайте наконец посмотрим правде в глаза. Автомобили, если они не являются частью лимитированной серии Rolls-Royce или Ferrari — такой же продуктпотребления, как консервы, трусы или палочки для ушей. Поэтому проще найти оправдание маньяку, чем искать душу в массовых продуктах. Как и в массовых машинах.

В Сети показали один из вариантов нового Jeep Wrangler

0 | 0

Просмотров 744

В распоряжении издания Motor1 оказался снимок одного из прототипов Jeep Wrangler нового поколения. На фотографии изображен ранний дизайнерский макет, отвергнутый руководством компании.

Появилось первое изображение нового внедорожника Jeep

0 | 0

Просмотров 838

В распоряжении издания Autoblog оказалась фотография плаката с изображением обновленного модельного ряда компании Jeep, который был заснят на дилерской конференции в США. Вместе с рестайлинговыми Renegade, Wrangler, Cherokee и Grand Cherokee, на иллюстрации видна новая модель — большой внедорожник Grand Wagoneer.

Jeep Renegade заподозрили в торможении "носом в землю" [Video]

0 | 0

Просмотров 1028

При резком торможении вес транспортного средства стремительно смещается вперед, заметно разгружая заднюю ось. У мотоциклов это может привести к отрыву заднего колеса, чем пользуются мастера трюковых шоу. Для автомобиля же отрыв задней оси на торможении - вещь уникальная. Но бывает и такое.

"Заряженный" Jeep Grand Cherokee почти готов к дебюту

0 | 0

Просмотров 690

Самая мощная модификация флагманского внедорожника под названием Trackhawk проходит последние испытания с минимумом камуфляжа на борту. Ожидается, что по динамике немаленький внедорожник сможет поспорить с многими суперкарами.

Jeep перестал скрывать новый Compass

0 | 0

Просмотров 815

Компания Jeep опубликовала первые официальные фотографии кроссовера Compass нового поколения. Сборку модели наладят на предприятии американской марки в бразильском городе Гояна.

Новый Jeep Wrangler будет алюминиевым, но лишь частично

0 | 0

Просмотров 668

Компания Jeep время от времени сама подогревает слухи о будущем внедорожнике, делая порой противоречащие друг другу заявления. Но на этот раз, похоже, появившиеся сведения достаточно достоверны: источник утечки – внутренняя документация компании-поставщика комплектующих.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.