НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Jeep все же не отказались от большого внедорожника

В Jeep все же не отказались от большого внедорожника
14.12.2016  615

Судьба потенциального флагмана марки Jeep – внедорожника Grand Wagoneer – уже не раз становилась темой для бурного обсуждения. В руководстве американской компании, как выяснилось, не закрыли проект полностью – но доставать его пока из долго ящика не собираются.

Разработка роскошного семиместного "Джипа", который должен был стать конкурентом таким внедорожникам, как Mercedes-Benz GLS и Range Rover, просто приостановлена. Дело в том, что, как сообщает Automotive News со ссылкой на источники в компании, у Jeep просто нет средств на то, чтобы не только довести до логического завершения создание внедорожника, но и подготовить для него производственную площадку.

Альянс FCA уже вложился в переоборудование двух предприятий в США, поэтому завод в Мичигане, который должен был выпускать Grand Wagoneer, пока ждет своей очереди. Ситуация усложняется еще и тем, что на этом предприятии в настоящее время выпукаются рамные пикапы Ram, и перевод завода на производство Grand Wagoneer с несущим кузовом (по сути, кроссоверов), требует немалых затрат.

Из-за нехватки финансов альянс откладывает и глубокую модернизацию тяжелых пикапов, которые должны были уже к 2018 году получить новую платформу. Вместо этого при смене поколений самых работящих Ram американцы планируют сохранить пикапам нынешнее шасси и ограничиться менее масштабными доработками – это позволит еще какое-то время не вкладываться в переоснащение еще одного завода в Мексике, где они производятся.

Не исключено, что в Jeep рассчитывают на доходы от тех новинок, которые все же должны появиться на рынке – в частности, нового поколения внедорожника Jeep Wrangler, «заряженного» Grand Cherokee Trackhawk и нового Ram 1 500, который должен выйти к 2018 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Grand Commander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.