НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Заряженный" Jeep Grand Cherokee почти готов к дебюту

28.09.2016  689
Самая мощная модификация флагманского внедорожника под названием Trackhawk проходит последние испытания с минимумом камуфляжа на борту. Ожидается, что по динамике немаленький внедорожник сможет поспорить с многими суперкарами.

Jeep Grand Cherokee Trackhawk можно будет уверенно опознать по новой радиаторной решетке и развитым бамперам – именно эти части кузова прототипа скрыты камуфляжем. Пока составить точное представление о внешности будущего супер-внедорожника не удается, но зато кое-что известно о его техническом вооружении.

По предварительным данным, самый быстрый "Джип" снабдят тем же мотором, которым оснащается суперкупе Dodge Challenger Hellcat – то есть 6,2-литровым V8 с механическим компрессором. На купе и седане Dodge Charger этот мотор развивает 707 л.с., но, вероятнее всего, для внедорожника его слегка дефорсируют. Тем не менее, Trackhawk все равно получится заметно мощнее версии, считающейся самой быстрой сейчас – 475-сильного Grand Cherokee SRT. Ожидается, что внедорожник с этим мотором сможет ускоряться до 100 км/ч примерно за 3,5 секунды – это вполне сравнимо с показателями, к примеру, Porsche 911 Turbo.

Кроме нового мотора и аэродинамического оперения внедорожник снабдят основательно модернизированной подвеской и мощными тормозными механизмами. Дебют самого скоростного "Джипа" состоится на январской выставке в Детройте, а в продажу он поступит через пару месяцев после премьеры. Конкурировать спортивному кроссоверу Jeep Grand Cherokee Trackhawk предстоит с такими моделями, как BMW X5 M, Mercedes-AMG GLE 63 и Range Rover Sport SVR.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Grand Cherokee

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.