НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию привезли "спортивные" версии седанов Jaguar

В Россию привезли
19.04.2018  590

Компания Jaguar выпустила специальную версию седанов XE и XF, которые отличаются отделкой кузова и интерьера. Оба автомобиля в исполнении Sport предлагаются исключительно с 300-сильными двигателями.

В российском представительстве Jaguar Land Rover сообщили о запуске на нашем рынке специальной версии моделей Jaguar XE и XF под названием 300 Sport. Оба седана в этом исполнении по умолчанию оснащены 2,0-литровыми турбочетверками Ingenium мощностью 300 л.с. и полным приводом. Визуально "спортивная" серия отличается от обычных XE и XF выкрашенными в цвет Dark Satin Grey боковыми зеркалами, задним спойлером и окантовкой решетки радиатора.

"Ягуары" в исполнении 300 Sport получили соответствующие логотипы на капоте и крышке багажника, а также 19- и 20-дюймовые колеса в собственном окрасе Satin Technical Grey. Вообще список доработок у XE и XF фактически получился одинаковым. В интерьере обеих машин - накладки порогов с эмблемой 300 Sport, контрастная желтая прострочка на руле, сиденьях, дверных панелях и подлокотниках, коврики в спортивном стиле и тисненые подголовники.

Неудивительно, что в качестве основы для "спортивной" спецсерии выбрали именно 300-сильные варианты (правда, есть еще версии на 380 л.с.). Более легкий и компактный XE разгоняется до 100 км/ч за 5,7 секунды, а среднеразмерный XF – за 5,9 секунды. В случае с версиями 300 Sport речь идет, скорее, о "фанатских" машинах, которые будут интересны поклонникам британской марки, желающим выделиться. А для покупателей более простых и доступных "Ягуаров" XE и XF будет куда важнее узнать, что автомобили 2019 модельного года уже по умолчанию оснащены медиасистемой InControl Touch Pro с 10-дюймовым тачскрином и безрамочным зеркалом заднего вида Infinity Mirror с автозатемнением.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.