НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar E-Pace слегка обновился и получил новый мотор

Jaguar E-Pace слегка обновился и получил новый мотор
09.06.2018  627

Компания Jaguar обновила кроссовер E-Pace. У модели появился базовый вариант с новым бензиновым двигателем, который стал доступен и на российском рынке, адаптивная подвеска и специальная технология под названием Smart Settings, которая может следить за привычками и предпочтениями водителя, соответствующим образом корректируя настройки автомобиля.

Вседорожник E-Pace теперь можно заказать с двухлитровой бензиновой «турбочетверкой» семейства Ingenium, выдающей 200 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час такой автомобиль сможет ускоряться за 8,2 секунды. Средний расход топлива составляет 8,2 литра на «сотню». Цены на модель с этим мотором будут начинаться от 2 492 000 рублей.

До этого для кроссовера были доступны только двухлитровые бензиновые моторы мощностью 249 и 300 лошадиных (от 2 699 000 и 3 485 000 рублей), а также 150-сильный дизель (от 2 550 000).

Система Smart Settings, дебютировавшая на электрокроссовере I-Pace, использует искусственный интеллект с машинным обучением. Электроника создает индивидуальные профили пользователей, распознавая их по сигналу с брелока или смартфона. Система запоминает предпочтения водителей, заранее выставляя в нужно положение кресла, включая подогрев руля или меняя радиостанцию.

Система Smart Settings войдет в пакет опций Connect Pro Pack, который до ее появления оценивался в 20,4 тысячи рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jaguar E-Pace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.