НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ, «ИжАвто», GM-АВТОВАЗ и всеволожский завод Ford возобновили работу после каникул

АВТОВАЗ, «ИжАвто», GM-АВТОВАЗ и всеволожский завод Ford возобновили работу после каникул
20.01.2015 Автопром  1219

АВТОВАЗ сегодня возобновил работу конвейера, остановленную 31 декабря в связи с новогодними праздниками и недельным корпоративным отпуском. Об этом агентству «Интерфакс-Поволжье» в дирекции по связям с общественностью автоконцерна.

В понедельник вышел из корпоративного отпуска и совместное предприятие «GM-АВТОВАЗ». Предприятие возобновило работу в обычном режиме, уточнили в пресс-службе СП.

Напомним, АВТОВАЗ и «GM-АВТОВАЗ» приостановили работу с 31 декабря по 18 января. Отмечалось, что за новогодними каникулами на этих предприятиях последовали единый корпоративный отпуск, который продлился с 12 по 18 января.

Ижевский автозавод в понедельник также возобновил производство после регламентированного отпуска и намерен произвести в январе по плану 3235 автомобилей, сообщил агентству «Интерфакс-Поволжье» представитель предприятия.

«Ижевский автозавод 19 января вышел из корпоративного отпуска после производства всех необходимых работ по обслуживанию линий и производственных участков. Приступает к работе в полном режиме и полной численностью», – сообщил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в 2015 году Ижевский автозавод намерен увеличить выпуск автомобилей до 106 тысяч штук, что почти в полтора раза выше показателя 2014 года. В это число входят две модели Nissan, Lada Granta Liftback, Lada Vesta, седан Lada Granta для лиц с ограниченными возможностями, а также обычный седан Lada Granta, который предприятие периодически выпускает при наличии потребностей рынка.

Кроме того, завод Ford Sollers во Всеволожске сегодня возобновил работу после новогодних праздников и простоев, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе СП. С 10 декабря 2014 года на предприятии был объявлен простой, за которым последовал зимний коллективный отпуск. Запуск конвейера был запланирован на 12 января 2015 года, однако компания решила продлить простой еще на неделю. В пресс-службе Ford Sollers длительные остановки конвейера объясняют подготовкой предприятия к производству нового Ford Mondeo и обновленного Focus.

Напомним, с июня 2014 года всеволожвский завод Ford Sollers перешел на односменный режим работы, под сокращение тогда попали 700 человек. Решение об оптимизации затрат и производственного графика было принято «в связи с серьезными изменениями экономической ситуации в России, в частности, девальвацией рубля, замедлением потребительской активности на рынке новых автомобилей, а также в ответ на значительное падение спроса на автомобили С-сегмента», сообщала компания.

В I полугодии 2015 года на заводе в Ленобласти планируется начать выпуск нового поколения модели Ford Mondeo, летом этого года – обновленного Focus. Ford открыл завод в Ленобласти летом 2002 года. Предприятие выпускает автомобили Focus в трех модификациях, а также Mondeo в кузове седан.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.