НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Директор «ИжАвто» - за платформенный подход в автопроме

Директор «ИжАвто» - за платформенный подход в автопроме
15.05.2014 Автопром  1350

В планах «ИжАвто» на 2014 год выпустить 72 тысячи автомобилей. Из них 47 тысяч — «Гранта-лифтбек», 6,9 тысячи — автомобилей «Ниссан» и порядка 20 тысяч - «Гранта-седан». Об этом рассказал нашему корреспонденту директор предприятия Михаил Рябов: «Планы мы пересмотрели в конце 2013 года. Когда верстался бизнес-план и бюджет 2014 года, мы уже учитывали ситуацию на рынке. Первоначально планировали более 100 тысяч автомобилей, но, исходя из падения рынка, мы ушли на 72...». На «ИжАвто» сегодня трудится 4200 человек, по мере развития производства и наращивания мощностей эта цифра тоже должна измениться.

Рябов поделился также информацией о том, что производство «Гранты-седана» на его предприятии в этом месяце уже заканчивают, однако, если рынку будет необходимо, седаны на ижевскую линию вернут. Возможности производства это позволяют, седаны и лифтбеки и сегодня выпускаются на одной производственной линии. Кроме того, дав «лифтбекам» новую, более совершенную коробку передач, такую же стали устанавливать и на «седаны».

Выручает платформенный подход. В отличие от модного «модульного» взгляда на автомобилестроение, у платформенного все же больше преимуществ. «Вот чем хорош Логан? - говорит директор «ИжАвто. - Именно платформой В-0, на которой производится огромное количество автомобилей. Поэтому я — за платформенный подход!» 
Главная задача, стоящая сегодня перед «ИжАвто» - работая над качеством и постановкой на производство новых моделей, наращивать мощности. На данный момент предприятие выпускает примерно 25 автомобилей в час, в планах постепенно довести эту цифру до 60: по тридцать на каждой линии. «На первой линии будут собираться LADA и Nissan, - поясняет Рябов. - В следующем году в январе мы запускаем еще один автомобиль Nissan, он уже будет на второй линии конвейера (которая сегодня в начальной стадии монтажа — авт.). И на той же нитке будет производиться Renault. Автомобили спроектированы по стандарту, который дает возможность изготавливать на одной линии до 8 модификаций...».

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.