НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ и «ИжАвто» ушли на каникулы до 11 мая

АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ и «ИжАвто» ушли на каникулы до 11 мая
05.05.2015 Автопром  749

АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ и Ижевский автозавод ушли на майские каникулы. Заводские конвейеры не будут работать с 1 по 11 мая.

«В первой декаде мая у всей страны немало выходных дней, и на АВТОВАЗе решили присоединить к этим выходным еще четыре дня – с 5 по 8 мая. Автомобили не будут выпускаться с 1 по 11 мая», – сказал сообщил агентству «ТАСС» представитель пресс-центра АВТОВАЗа.

Как отметили на предприятии, несмотря на остановку конвейера, на работу с 5 по 8 мая выйдут около 5 тысяч сотрудников, не занятых на производстве автомобилей. Всего на предприятии трудятся около 52 тысяч человек. Режим вынужденного простоя для работников, занятых на производстве автомобилей, с 5 по 8 мая вводиться не будет – сотрудники заранее отработали эти выходные дни в виде дополнительных смен. 
Напомним, в начале 2015 года АВТОВАЗ с 1 до 12 января находился на новогодних каникулах, а с 12 по 18 января завод впервые в зимнее время ушел на неделю в единый корпоративный отпуск. С 27 июля по 16 августа 2015 года АВТОВАЗ уйдет в летний корпоративный отпуск.

Также на 11 дней приостанавливает производство и тольяттинское совместное предприятие «GM-АВТОВАЗ», выпускающее автомобили Chevrolet Niva, рассказали в пресс-службе СП. После майских каникул GM-АВТОВАЗ приступит к выпуску автомобилей Chevrolet Niva в самой дорогой комплектации – Limited Edition+ (LE+). Цена новинки составит 624 тысячи рублей, в мае GM-АВТОВАЗ планирует выпустить 112 автомобилей Chevrolet Niva LE+

Ижевский автозавод с 1 мая также ушел в корпоративный отпуск, работа возобновится 11 мая. Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе предприятия, в этот период будут функционировать системы жизнеобеспечения завода, продолжатся работы по модернизации производства и строительные работы. Представитель Ижевского автозавода подчеркнул, что предприятие не намерено пересматривать годовой производственный план в 106 тысяч автомобилей. В этот показатель входят модели Nissan Sentra, Nissan Tiida, Lada Granta Liftback, Lada Vesta, седан Lada Granta для лиц с ограниченными возможностями, а также обычный седан Lada Granta, который предприятие периодически выпускает при наличии потребностей рынка.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.