НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Infiniti QX50: все подробности и фотографии интерьера

Новый Infiniti QX50: все подробности и фотографии интерьера
01.12.2017  799

Компания Infiniti рассекретила кроссовер QX50 нового поколения. Первые данные о модели появились пять дней назад, 24 ноября, однако теперь опубликована детальная информация об автомобиле и фотографии интерьера. Публичный дебют состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Вседорожник построен на новой платформе со стойками «Макферсон» спереди вместо двухрычажки у предшественника. Жесткость кузова на кручение, в конструкции которого примерены сверхвысокопрочные стали, возросла на 23 процента. Коэффициент аэродинамического сопротивления кроссовера снизился на шесть процентов.

«В базе» Infiniti QX50 – переднеприводный. Полноприводная трансмиссия с многодисковой муфтой для подключения задний колес будет предлагаться в качестве опции.

Габаритная длина —  4693 миллиметра, ширина — 1903, колесная база — 2800 миллиметров. Дорожный просвет — 218 миллиметров

Габаритная длина — 4693 миллиметра, ширина — 1903, колесная база — 2800 миллиметров. Дорожный просвет — 218 миллиметров

Кроссовер стал первым автомобилем, оснащенным двигателем с изменяемой степенью сжатия (до 14:1). Это 272-сильная «четверка» объемом два литра с непосредственным впрыском топлива, которая работает в паре с вариатором с восемью «виртуальными» передачами. Как говорят в «Инфинити», двигатель должен быть на 30-35 процентов экономичнее прежнего QX50 с атмосферной «шестеркой» 3.5. Ожидается, что расход в комбинированном цикле составит 8,7-9 литров на 100 километров.

Новый переднеприводный QX50 ускоряется с нуля до 96 километров в час за 6,7 секунды, а полноприводный – за 6,3 секунды. Максимальная скорость составляет 230 километров в час.

Кроме того, кроссовер оснащен «электронным» рулевым управлением Direct Adaptive Steering и системой автопилота (работает он, правда, только на шоссе и только в пределах одной полосы).

Продажи новинки в США начнутся весной.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti QX50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.