НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Infiniti переименует свои модели в Q и QX

0 | 0

Просмотров 1438

Японский автопроизводитель Infiniti анонсировал новую стратегию названия своих моделей. Все автомобили 2014 модельного года получат префиксы Q и QX. Первой моделью с новой литерой в названии станет спортивный седан, который дебютирует на автосалоне в Детройте.

Седлаем концепт Infiniti Emerg-e на полигоне Millbrook

0 | 0

Просмотров 3208

О чём этот проект? О предвестнике серийного бензоэлектрического спорткара Infiniti? О бедж-инжиниринге? Или это жизненная история о людях, которых не пугают новые горизонты?

Infiniti выпустит автомобиль, созданный совместно с Red Bull Racing

0 | 0

Просмотров 1534

Партнерство премиального японского бренда Infiniti и одной из топовых команд "Формулы-1" Red Bull Racing может вылиться в новый спортивный автомобиль. Сообщается, что компании рассматривают возможность выпуска экстремальной версии одной из серийных моделей Infiniti.

Новое поколение седана Infiniti G должно дебютировать уже скоро

0 | 0

Просмотров 1630

Ближайшее крупное мотор-шоу, которое нас ждёт, — это автосалон в Детройте, начнёт работать в середине января следующего года. Именно поэтому многие производители уже стали раскрывать карты и говорить, какие именно новинки они приготовили к смотринам в США.

Infiniti объявил о планах на бразильский авторынок

0 | 0

Просмотров 1679

Японский бренд Infiniti, наконец, осознал всю привлекательность авторынка Бразилии, на который уже "положили глаз" премиальные европейские автопроизводители. Правда, официальные шоу-румы и машины Inifiniti появятся в этой стране только в 2014 году.

Inifniti начинает прием заказов на семиместный кроссовер JX

0 | 0

Просмотров 2442

Российские дилеры Inifniti начали прием заказов на семиместный кроссовер JX, российская премьера которого состоялась на Московском автосалоне. Модель будет доступна в четырех комплектациях и с единственной силовой установкой – 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 262 л.с., работающим в паре с вариатором.

Стали известны российские цены на кроссовер Infiniti JX

0 | 0

Просмотров 2640

Огромный семиместный кроссовер Infiniti JX создавался в первую очередь для американского рынка. Однако с самого начала было известно, что автомобиль будет продаваться и у нас в стране, не зря японцы показали его на Московском мотор-шоу в августе этого года.

Infiniti намерен разрабатывать новый хэтчбек самостоятельно

0 | 0

Просмотров 1531

Будущий компактный хэтчбек Infiniti компания намеревается строить самостоятельно, не обращаясь за помощью к австрийцам из Magna Steyr, как планировалось ранее. Старт производства новинки, разработанной по мотивам концепта Etherea, намечен на 2015 год.

Infiniti поставит на свои машины "электронный руль"

0 | 0

Просмотров 1587

В Nissan собираются разорвать механическую связь между рулем и управляемыми колесами, заменив ее на электронные импульсы. Технология steer-by-wire в ближайшем будущем должна найти применение на большинстве моделей, выпускаемых под брендом Infiniti.

В Infiniti отказались от выпуска серийного гибрида Emerg-E

0 | 0

Просмотров 1983

В Infiniti, вопреки ранее озвученным планам, все же отказались от серийного производства знаменитого прототипа Emerg-E – он признан недостаточно спортивным. Между тем, многие будущие Infiniti будут разработаны с оглядкой именно на этот концепт-кар.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.