НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Infiniti везет в Париж электромобиль LE и нового президента

0 | 0

Просмотров 1971

Японский автопроизводитель Infiniti покажет на автосалоне в Париже новый концепт – полностью электрический LE Concept, который в том или ином виде будет отправлен в серийное производство. В столице Франции пройдет европейский дебют модели.

Infiniti привезет в Париж прообраз серийного электрокара

0 | 0

Просмотров 1971

Компания Infiniti использует Парижский автосалон для того, чтобы показать европейцам свой концептуальный электрокар LE, до начала серийного производства которого осталось два года. Кроме того, столицу Франции посетят серийный М35 Hybrid и кроссовер FX имени Себастьяна Феттеля.

Новый Infiniti G покажут в Женеве

0 | 0

Просмотров 1698

Фотошпионы уже не раз встречали тестовые прототипы нового поколения Infiniti G во время дорожных испытаний. Ожидалось, что премьера новинки состоится в 2013 году, но сейчас представители Infiniti уточнили и дату – седан покажут на автосалоне в Женеве.

Кроссовер Infiniti, посвященный Феттелю, будет стоить 5,8 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2542

Помимо крупного серийного кроссовера JX, японский автопроизводитель Infiniti представил на автосалоне в Москве спецверсию FX Sebastian Vettel. Это автомобиль, который был создан под влиянием двукратного чемпиона мира "Формулы-1" Себастьяна Феттеля. Несмотря на крайне ограниченную серию, этот автомобиль будет продаваться в России.

Продажи нового Infiniti JX начнутся в России в 2013 году

0 | 0

Просмотров 3050

Японский автопроизводитель Infiniti привез в российскую столицу свой новый кроссовер JX, который должен стать самым крупным в модельном ряду марки. В Москве состоялась европейская премьера модели.

Infiniti привезет в Москву новый кроссовер JX

0 | 0

Просмотров 2658

На автосалоне в Москве пройдет европейская премьера последней новинки от Infiniti – кроссовера JX. Автомобиль был впервые представлен публике еще в августе прошлого года в США. Но в Европе до сих пор не появлялся.

Кроссовер Infiniti FX Vettel Edition обойдется в 125 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 2696

Знаменитый пилот "Формулы-1" Себастьян Феттель лично представил на "Фестивале скорости" в Гудвуде кроссовер имени себя - Infiniti FX Vettel Edition. По случаю в Infiniti объявили и цены на уникальный кроссовер.

Infiniti собирается построить спортивный флагман

0 | 0

Просмотров 1852

Электрический суперкар Infiniti Emerg-E, премьера ходового прототипа которого должна состояться в ближайший уик-энд на "Фестивале скорости" в Гудвуде, может быть смещен с поста флагмана марки, еще его не заняв. В Infiniti продолжают раздумывать над созданием собственного спорткара.

Nissan начал сборку автомобилей Infiniti в России

0 | 0

Просмотров 1811

Японский автопроизводитель Nissan приступил к сборке автомобилей люксовой марки Infiniti на своем заводе в Санкт-Петербурге. По данным российского представительства компании, в России будут производиться модели Infiniti FX и M методом крупноузловой сборки.

Концепт Infiniti Emerg-E примет участие в шоу-заездах в Гудвуде

0 | 0

Просмотров 2239

Действующий прототип электрокара Emerg-E компания Infiniti намерена продемонстрировать на "Фестивале скорости" в британском Гудвуде, который откроется 28 июня. Прототип составит компанию гибриду Infiniti M35h и кроссоверу FX50 Vettel Edition – последним будет управлять сам Себастьян Феттель.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.