НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Новый седан Infiniti Q50 получить турбочетверку и дизель от Mercedes

0 | 0

Просмотров 2396

До презентации Infiniti Q50 в Детройте, мы говорили что новинка станет конкурентом BMW 3-Series с большими двигателями под капотом. Конечно все мы знаем, что V6 и едет лучше и и звучит лучше, а дизельные двигатели вообще не популярны как в Америке, так и в России. Но сегодня автопроизводители не могут производить и продавать автомобиль, не думая об экономии и экологии, не говоря уже о начальной цене модели.

Босс Nissan рассказал, как чуть не закрыл Infiniti

0 | 0

Просмотров 1379

Марка Infiniti некоторое время назад вполне могла исчезнуть. Руководитель Renault-Nissan Карлос Гон не видел надобности в этом известном премиум-бренде, так как тот не обеспечивал достаточных объемов продаж.

Infiniti выпустит 4 новые модели и купит дизельные моторы у Daimler

0 | 0

Просмотров 1719

Японский Infiniti в рамках Детройтского автосалона представил не только седан, который открывает модельную линию с новыми названиями машин, но и некоторые планы относительно своего развития. Так, компания готовит 4 новинки и будет использовать дизельные моторы Daimler для своих машин.

Обнародован новый седан Infiniti Q50

0 | 0

Просмотров 3399

Замена для G-серии от Infiniti сегодня была официально представлена до своего дебюта на автосалоне в Детройте. Новинка столкнется с такими монстрами рынка, как BMW 3-Series, Mercedes C-Class, а также с новым Lexus IS. По сравнению с последним, Q50 проигрывает во внешнем виде, производя более скучное и традиционное впечатление.

Фотографии Infiniti Q50 случайно попали в сеть

0 | 0

Просмотров 2580

G37 был умеренно успешным автомобилем для Infiniti, и теперь, полностью новый седан Q50 премиум сегмента, прододжит борьбу против основных конкурентов: BMW 3-Series, Mercedes-Benz C-Class, Audi A4, Cadillac ATS, и новый Lexus IS. Фотографии Infiniti Q50 только что просочились в Интернет, так что мы можем взглянуть на него до автосалона в Детройте.

Премьера Infiniti Q50 состоится на несколько месяцев раньше

0 | 0

Просмотров 2205

Первый видео-тизер, предваряющий детройтскую премьеру новейшего седана Q50, выпустила компания Infiniti. В ролике демонстрируется лишь часть головной оптики новинки, но с его помощью японская компания подтверждает запланированную премьеру модели, с которой дебютирует и новая стратегия имен.

Первый компактный Infiniti будет выпускаться в Европе

0 | 0

Просмотров 1379

Премиальный автомобильный бренд Infiniti свой первый компактный автомобиль будет выпускать на заводе Nissan в Сандерленде, Великобритания. Инвестиции в проект составят 250 миллионов фунтов стерлингов.

Компакт от Infiniti будет выпускаться в Великобритании

0 | 0

Просмотров 1616

Люксовая ветвь Ниссана — Infiniti — намерена начать производство машин в Европе, точнее — на ниссановском заводе в Сандерленде. Здесь смогут собирать до 60 тысяч машин Infiniti в год.

Новый флагман Infiniti получит 550-сильный турбодвигатель V6

0 | 0

Просмотров 1877

В Infiniti подтвердили появление нового 550-сильного флагмана, который получит турбированный шестицилиндровый двигатель. Будущее обновление модельного ряда стало одной из причин, по которым в компании решили перейти на новые принципы обозначения моделей.

Самый компактный Infiniti разработают и выпустят в Европе

0 | 0

Просмотров 1476

Компактный хэтчбек Infiniti, который планируется разработать на платформе компании Mercedes, будет выпускаться в Великобритании на собственном заводе концерна Nissan. Ожидается, что предприятие сможет выпускать до 60 000 экземпляров новинки в год.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.