НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Первый в истории Infiniti маленький хэтчбек перестал быть секретом

0 | 0

Просмотров 636

Компания Infiniti официально представила первый хэтчбек гольф-класса в своей истории — Q30. Публичный дебют модели, которая является совместной разработкой японцев с Mercedes-Benz, состоится на моторшоу во Франкфурте.

Infiniti подготовит спецверсию QX70 для России

0 | 0

Просмотров 854

Компания Infiniti представила специальную модификацию кроссовера QX70 – Ultimate. Публичная премьера новинки состоится 15 сентября на Франкфуртском автосалоне. Ее российские продажи начнутся вскоре после дебюта.

Обновленный Infiniti Q70 - узнаем что нового?

0 | 0

Просмотров 3018

Хорошо, когда ничего не хочется менять. Еще лучше, когда во времена «даунсайзов», «дауншифтингов» и прочих непотребств остаются автомобили со старыми добрыми атмосферными «шестерками» и «восьмерками» солидного объема, которые просто выкачивают из бака топливо, не претендуя на звания «заряженных» машин или хардкорных спорткаров. Такие, как, например, седан Infiniti Q70, который совсем недавно обновился.

Небольшой кроссовер Infiniti покажут в ноябре

0 | 0

Просмотров 931

Главной темой повестки дня для многих автомобилистов сейчас является Франкфуртский автосалон, открывающийся 15 сентября. Однако организаторы выставки в Лос-Анджелесе, которая состоится через два месяца, тоже не дают о себе забыть – уже началась публикация списка мировых премьер.

Рассекречен интерьер хэтчбека Infiniti Q30

0 | 0

Просмотров 851

Компания Infiniti опубликовала первое официальное изображение интерьера первого хэтчбека гольф-класса в своей истории – Q30. Премьера модели состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

В США засудят 10 автокомпаний из-за систем бесключевого доступа

1 | 0

Просмотров 1242

Американские автовладельцы подали в суд на 10 крупнейших мировых автопроизводителей из-за «смертельного дефекта» технологии бесключевого доступа и запуска двигателя, сообщает CNN. В коллективном иске от 28 человек, поданном в федеральный суд Лос-Анджелеса, утверждается, что из-за этих систем погибли 13 человек, отравившись угарным газом.

Доля местной сборки на российском авторынке увеличилась до 78%

0 | 0

Просмотров 1297

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», доля автомобилей местного производства на российском авторынке увеличилась за год на 9,2% и по итогам первого полугодия составила почти 78%. Аналитики отмечают, что помимо чисто российских брендов LADA и UAZ, 100% местной сборки имеют Datsun и Lifan. Близки к этому абсолютному показателю еще несколько брендов – Opel (99,7%), Ford (98,9%), Kia (98,6%), Chevrolet (98,4%) и Renault (98%).

Супер роскошный Q70 пообещала Infiniti

0 | 0

Просмотров 951

На дизайнерской выставке в Пеббл-Бич компания Infiniti покажет очередную особенную модификацию седана Q70, которая станет самой, пожалуй, роскошной в семействе. Продажи Infiniti Q70 Premium Select начнутся ближе к концу года.

Из суперкара Nissan GT-R сделают конкурента для Porsche Panamera

0 | 0

Просмотров 703

Компания Infiniti вновь вернулась к идее постройки собственного супер-седана. Правда, на этот раз в планах японцев - не "разозлить" уже имеющийся в модельном ряду автомобиль, а построить новинку с нуля, воспользовавшись подходящей платформой.

Компания Infiniti предложила тест-драйв болида Формулы-1

0 | 0

Просмотров 679

Британское представительство компании Infiniti объявило о начале конкурса The Ultimate Test Drive, победитель которого получит возможность прокатиться на болиде Red Bull Формулы-1. Инструктаж перед заездом проведет российский пилот «Ред Булла» Даниил Квят. Такой же конкурс проведет российское и ближневосточное отделение Infiniti.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.