НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый в истории Infiniti маленький хэтчбек перестал быть секретом

Первый в истории Infiniti маленький хэтчбек перестал быть секретом
15.09.2015  636

Компания Infiniti официально представила первый хэтчбек гольф-класса в своей истории — Q30. Публичный дебют модели, которая является совместной разработкой японцев с Mercedes-Benz, состоится на моторшоу во Франкфурте.

Хэтчбек Q30 построен на той же платформе MFA, которая уже используется для Mercedes-Benz A-Class, CLA и GLA, но с собственными настройками Infiniti, например, для амортизаторов. По словам представителей марки, разработка модели начиналась в Японии, а затем переместилась в Европу для доводки и испытаний. Всего в работе над проектом участвовали 750 инженеров Infiniti.

Совместную с Mercedes-Benz модель показали за день до Франкфурта

Версии Sport (слева) и Premium

Новинка будет предлагаться в двух модификациях — Premium и Sport, которые отличаются внешним видом и настройками технической начинки. Так, «спортивный» вариант имеет более агрессивный дизайн, заниженную на 15 миллиметров подвеску, 19-дюймовые колеса, а также «срезанный» по нижней хорде руль и алюминиевые накладки на педали.

Совместную с Mercedes-Benz модель показали за день до Франкфурта. Фото 1

Версии Premium (слева) и Sport

В гамму двигателей хэтчбека Q30 войдут «мерседесовские» моторы: бензиновые 1,6-литровые агрегаты мощностью 120 и 154 силы, 208-сильная «четверка» 2.0, а также 1,5- и 2,2-литровые дизели, развивающие 107 и 168 сил. Двигатели смогут работать в паре с шестиступенчатой «механикой» и семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

В компании утверждают, что значительно улучшили шумоизоляцию хэтчбека (на 10 процентов при скорости 120 километров в час по сравнению с лидерами сегмента) и добавили систему активного шумоподавления, как у старших моделей.

Совместную с Mercedes-Benz модель показали за день до Франкфурта. Фото 2

В оснащение Q30 войдет мультимедийная система InTouch (такая же, как у Q50, но слегка доработанная), адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, системы кругового видеообзора, слежения за мертвыми зонами, предупреждения фронтальных столкновений, автоматического переключения дальнего света на ближний и автоторможения перед объектами позади автомобиля.

Совместную с Mercedes-Benz модель показали за день до Франкфурта. Фото 3

Infiniti Q30 станет первой моделью марки, которая будет собираться в Европе. Хэтчбек появится на конвейере завода в Сандерленде, Великобритания, в модернизацию которого было вложено 250 миллионов фунтов стерлингов. Продажи машины начнутся уже в 2015 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti Q30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.