НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен интерьер хэтчбека Infiniti Q30

Рассекречен интерьер хэтчбека Infiniti Q30
01.09.2015  851

Компания Infiniti опубликовала первое официальное изображение интерьера первого хэтчбека гольф-класса в своей истории – Q30. Премьера модели состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Судя по представленному изображению, Q30 получит отличную от других моделей Infiniti архитектуру интерьера. От салона последней абсолютно новой модели японской марки – седана Q50 – интерьер Q30 будет отличаться оформлением центральной консоли, приборной панелью, рулем, селектором коробки передач и джойстиком электрорегулировки кресел, который установлен на двери.

Первый хэтчбек гольф-класса от Infiniti дебютирует во Франкфурте

Интерьер Infiniti Q50

В середине июля в интернете появилась первая фотография экстерьера серийной версии Q30. Модель построена на платформе Mercedes-Benz MFA, которая использовалась при создании, например, A-Class, CLA и GLA. Моторную гамму Q30 также получит от немцев. В линейку войдет, например, 2,2-литровый дизель.

Первый хэтчбек гольф-класса от Infiniti дебютирует во Франкфурте. Фото 1

Infiniti Q30

Позже у Q30 появится вседорожный вариант, который получит название QX30. Обе модификации хэтчбека будут собирать на заводе Nissan в британском Сандерленде.

Рассекречен интерьер хэтчбека Infiniti Q30

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti Q30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.