НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Новый Honda Accord стартует на российском рынке

0 | 0

Просмотров 1980

Российские дилеры Honda завтра, 16 марта, начинают продажи бизнес-седана Accord 9-го поколения. На российском рынке новая модель будет предлагаться в двух модификациях: с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с.), оснащенным 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и 3,5-литровым двигателем (280 л.с) с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Nissan и Honda отзывают автомобили

0 | 0

Просмотров 1791

Японский автопроизводитель Nissan отзывает на американском рынке 5 моделей 2013 года выпуска. Под отзывную кампанию, которая начнется в следующем месяце попадают Nissan Altima, Sentra, Pathfinder, Leaf и Infiniti JX35.

В Женеве показали концепт универсала Honda Civic

0 | 0

Просмотров 1482

Компания Honda провела на Женевском автосалоне премьеру Honda Civic в кузове универсал. Правда, пока утилитарный Civic Tourer представлена в виде концепта, однако перспективы серийного производства универсал имеет более чем явные.

Внешность универсала Honda Civic перестала быть секретом

0 | 0

Просмотров 1771

В преддверии премьеры на Женевском автосалоне в глобальной Сети появились фотографии Honda Civic в кузове универсал. Утилитарная модификация пока считается прототипом, однако перспективы серийного производства универсал имеет более чем явные.

Цены на новый Accord стартуют с 1,1 млн рублей

0 | 0

Просмотров 1923

Российское представительство Honda считает, что россиянам для полного счастья не хватает мощности. Как и в случае с предыдущим поколением, покупатели японского седана могут выбрать из двух моторов, но мощность двигателей выросла на 30 и 80 л.с. соответственно.

Фирма Honda развила технологию скрещивания алюминия и стали

0 | 0

Просмотров 1294

Японцы развивают тему совмещения стальных и алюминиевых деталей в одной конструкции. Такое решение сулит экономию веса, вместе с тем позволяет получить элементы кузова требуемой прочности и не столь дорогие, как выходило бы в случае полного перехода на лёгкие сплавы. На этот раз компания Honda придумала способ соединения внутренних стальных листов дверей с наружными алюминиевыми листами.

Базовая версия нового Honda Accord стала рекордно богатой

0 | 0

Просмотров 1930

Новое поколение седана Honda Accord было представлено в России еще в октябре прошлого года, но только сейчас компания раскрывает комплектации новинки. Цены на модель по-прежнему остаются загадкой. В Honda пообещали раскрыть цифры 25 февраля.

Honda представит в Женеве концепт универсала Civic и новое поколение NSX

0 | 0

Просмотров 2411

На Женевском автошоу компания Honda представит две ключевые новинки, которые, правда, будут выступать в статусе концепта. Первая – это универсал Civic Wagon. Помимо него компания обещает представить уже новое поколение концепта NSX, который никак не может добраться до своего серийного воплощения.

Honda отзывает в США и Канаде почти 800 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1639

Японский автопроизводитель Honda объявил об отзыве на рынке США и Канады 777 тысяч автомобилей различных моделей из-за возможного дефекта системы подушек безопасности. Отзыву, который начнется в середине февраля 2013 года, подлежат автомобили Honda Odyssey 2011-2013 годов и Honda Pilot, произведенные в 2009-13 годах. В частности, в США отзыву подлежат 748 тысяч автомобилей, в Канаде – 29 тысяч.

Концепт Honda Gear показал, что нужно современной молодёжи

0 | 0

Просмотров 1449

Идея создания городского микрокара будоражит многих автопроизводителей. И у каждого свои мысли по этому поводу. Кто-то планирует сделать эмоциональный, яркий автомобильчик, за который, правда, придётся выложить кругленькую сумму. А кто-то, наоборот, сделает малютку менее изысканной, но доступной.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.