НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Новый компактный кроссовер Honda будет продаваться в России

0 | 0

Просмотров 2984

Североамериканский Международный автосалон стал площадкой для премьеры нового городского кроссовера от Honda. Правда, пока только в концептуальной форме. Автомобиль под названием Urban SUV Concept представляет собой прототип будущего серийного компактного кроссовера марки.

Honda показала первые фото нового кроссовера на базе Fit

0 | 0

Просмотров 1454

Первые изображения прототипа компактного кроссовера на платформе модели Jazz/Fit распространила компания Honda в преддверии премьеры концепта в Детройте. Ожидается, что его серийная версия станет прямым конкурентом моделей Nissan Juke, Opel Mokka и представленного недавно Renault Captur.

Honda Civic получит стайлинг-пакет по примеру BMW и Audi

0 | 0

Просмотров 2913

Хэтчбек Honda Civic нынешнего поколения можно сделать более спортивным на вид: производитель предлагает европейским покупателям стайлинг-пакет по примеру M performance от BMW и S-line от Audi.

Суперкар Acura NSX может стать дороже, чем Nissan GT-R

0 | 0

Просмотров 2000

Компания Honda не оставляет планов выпустить под брендом Acura новое поколение суперкара NSX, которое обещает стать "технологическим чудом". Возможно, в Детройте японцы представят очередной концепт на заданную тему, но уже обмолвились, что серийный NSX получится дороже знаменитого Nissan GT-R.

Honda отзывает 800 тысяч машин из-за дефекта в зажигании

0 | 0

Просмотров 2038

Один из крупнейших японский автопроизводителей - компания Honda объявила об отзыве на рынке США более 800 тысяч автомобилей разных моделей. Отзыв связан с возможным дефектом системы блокировки запуска двигателя, который может вызвать самопроизвольное движение автомобиля.

Honda распространила тизер концептуального кроссовера в предверии Детройтского автошоу

0 | 0

Просмотров 1957

Сегодня Honda Nissan распространила тизер концептуального кроссовера, который должен быть представлен на АвтоШоу в Детройте.

Honda Civic 5D: девятое поколение в нюансах

0 | 0

Просмотров 3763

С далекого 1972 года Honda Civic сменила целых восемь поколений. Практически все модели были тепло встречены автомобильным миром, многие из них удостоились высоких наград, и в большинстве случаев это были автомобили с кузовом хэтчбек.

Honda представила Civic, обновленный вне графика

0 | 0

Просмотров 1777

Компания Honda выполняет свои обещания: на автосалоне в Лос-Анджелесе японцы представили обновленный Civic, который были вынуждены оперативно модернизировать после волны критики со стороны американских покупателей. На доработку серийной модели понадобилось всего 10 месяцев.

Четырёхдверка Honda Brio Amaze дебютировала официально

0 | 0

Просмотров 3371

Компактный седан Honda Brio Amaze уже представал перед нами в результате утечки информации. Теперь же компания Honda Automobile Thailand официально запустила эту занятную модель на рынок.

Honda начинает российские продажи нового поколения CR-V

0 | 0

Просмотров 3258

Японский автопроизводитель Honda объявил о старте российских продаж кроссовера CR-V нового поколения. Автомобиль появится в открытой продаже с 24 ноября, в этот же день будут организованы тест-драйвы для всех желающих. Напомним, что начальная стоимость новинки составляет 1 149 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.