НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Выясняем, для чего лучше подходят Honda CR-V и Kia Sportage

1 | 0

Просмотров 131972

Прямо братья! У обоих бензиновые «четвёрки» с двумя литрами рабочего объёма и 150 сил в активе, традиционные гидромеханические «автоматы», подключаемый полный привод и гордое именование «кроссовер». Оба родом из Восточной Азии, у обоих схожая вилка цен на российском рынке.

В Honda подумывают о разработке компактных дизелей

0 | 0

Просмотров 1247

Инженеры Honda поддались всеобщему увлечению снижением рабочих объемов. Посчитав, что в случае с дизельными двигателями это особенно актуально, и оценив успех своего Civic с 1,6-литровым дизелем i-DTEC, японцы готовы оснастить свои компакты литровыми моторами на тяжелом топливе.

Самый дешевый седан Honda будет стоить меньше 7 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 2723

Новая модель японской марки стильно выглядит и предоставляет покупателю выбор между бензином и дизелем. Да и не разорит: только цены самых дорогих версий "через силу" переваливают за отметку в 10 тысяч евро. Только продается новый Honda Amaze пока только на индийском рынке.

Японские автокомпании отзывают еще 3,4 млн машин

0 | 0

Просмотров 1786

Сразу четыре японских автопроизводителя объявили об отзыве автомобилей из-за дефекта подушек безопасности. В общей сложности в сервисной кампании будут участвовать 3,4 млн машин по всему миру.

Компании Honda и Acura анонсировали два концепта

0 | 0

Просмотров 1297

Шанхайское мотор-шоу, которое откроется 20 апреля, станет площадкой для мировых премьер двух новинок — универсала под маркой Honda и компактного кроссовера Acura. Покамест японцы, чтобы подразнить публику, показали лишь пару эскизов будущих автомобилей, не сопроводив их никакой информацией.

Фирма Honda испытала программу против пробок

0 | 0

Просмотров 1047

Компания Honda Motor провела испытания своей системы предотвращения пробок на одном из платных шоссе близ Джакарты. Точнее сказать, новая программа не устраняет пробки, а снижает степень их тяжести и отдаляет время возникновения. Основан последний вариант такой системы на возможностях смартфона.

Новый Honda CR-V получил 2,4-литровый двигатель

0 | 0

Просмотров 2375

Четвертое поколение Honda CR-V, которое вышло на российский рынок в ноябре 2012 года, станет доступно с новым двигателем. 4-цилиндровый мотор объемом 2,4 литра (16 клапанов, система i-VTEC) развивает 190 л.с. и 220 Нм крутящего момента и агрегатируется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоит отметить, что уровень расхода топлива снизился на 15% по сравнению с предыдущим поколением и также эта версия CR-V потребляет 92-й бензин. Цены на CR-V с мотором 2.4 будут начинаться от 1 млн. 299 тысяч рублей и доходить до 1 млн. 529 тысяч рублей.

Рестайлинговый минивэн Honda Odyssey удивил пылесосом

0 | 0

Просмотров 1656

Недавно обещанный рестайлинговый минивэн Odyssey дебютировал на автошоу в Нью-Йорке. Чтобы заметить внешние изменения, нужно быть знатоком модели или поставить два автомобиля рядом. Однако ни изменённый передний бампер или новая решётка радиатора, ни новые крылья и капот (из алюминия, к слову), ни новые светодиодные фонари, по мысли хондовцев, не привлекут новую волну покупателей к этому автомобилю.

Honda отзывает в США автомобили Acura

0 | 0

Просмотров 1361

Японский автоконцерн Honda Motor отзывает в Соединенных Штатах седаны Acura TSX 2004-2008 года выпуска для замены неисправных блоков управления двигателем. Количество отозванных автомобилей пока не уточняется.

Японцы представят в Нью-Йорке минивэн Honda Odyssey

0 | 0

Просмотров 1234

Минивэн Odyssey 2013 модельного года в прошлом году собрал много наград: институт IIHS присвоил ему высший рейтинг безопасности Top Safety Pick, агентство EPA назвало самым экономичным восьмиместным минивэном на рынке (намерив расход на хайвее в 8,4 л/100 км), и сразу несколько американских журналов назвали эту модель лучшим выбором для большой семьи и самой оправданной покупкой.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.