НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены российские цены на кросс-купе Haval F7x

Объявлены российские цены на кросс-купе Haval F7x
09.11.2019  360

Чтобы обеспечить своей новинке хороший российский старт, в Haval решили не накручивать цену за кузов и пошли нетипичным путем: кросс-купейный F7x будет стоить ровно столько же, сколько и соплатформенный 2-литровый кроссовер F7. То есть версии с передним приводом оценены в сумму от 1 549 000 до 1 739 000 рублей, полноприводные – от 1 629 000 до 1 819 000 рублей. Еще 20 000 рублей попросят за пакет, куда входят "шайба" медиасистемы и цифровая "приборка", которых нет у обычного F7. Российские продажи F7x с единственным 2-литровым турбомотором на 190 л.с. и 7-ступенчатым "роботом" стартуют 8 ноября.

Российские (и весьма щедрые, надо сказать) комплектации F7x тоже известны: как и у F7, можно будет выбрать между тремя исполнениями. В базовой версии Comfort (1 549 000 за передний привод, 1 629 000 рублей за полный) будут фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, ремни безопасности с преднатяжителями, система стабилизации Bosch 9.1 (в нее также входят ассистенты старта в гору и езды на спуск, и система предотвращения опрокидываний) и электроручник с функцией автоудержания. Фары – галогеновые, но ДХО, противотуманки с функцией подсветки поворотов и задние фонари уже светодиодные. Базовые покрышки - 225/65 R17 на литых дисках с датчиками давления (19 дюймов - опция).

Электрические стеклоподъемники в базовой версии – на всех дверях, плюс обогрев зеркал и лобового стекла в зоне "дворников". В салоне – однозонный "климат", тканевая отделка, а также подогреваемые кожаный мультируль с "лепестками" и передние кресла. Плюс подлокотник второго ряда и воздуховоды в ноги, механическая регулировка сидений водителя и пассажира, наклона спинок заднего дивана и рулевой колонки (по углу и вылету). Бесключевой доступ с кнопочным запуском мотора, круиз-контроль, датчики света и дождя, антенна-плавник, рейлинги на крыше, задний парктроник и 4-режимный контроллер предустановок движения тоже входят в цену. Перед водителем – экран на 3,5 дюйма, а еще в базовое оснащение входят медиасистема с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и экраном на 9 дюймов, плюс три USB-разъема.

Версия Elite (1 619 000 за передний привод, 1 699 000 рублей за полный) дополнена креслом водителя с электрорегулировками в 6 направлениях, подогревом задних сидений, салонным зеркалом с автозатемнением, а также камерой заднего вида с динамической разметкой. В багажном отсеке уже есть шторка, шины - 225/55 R19, но за доплату в 25 000 рублей.

В России у F7 самой популярной по продажам оказалась топовая версия Premium (1 739 000 за передний привод, 1 819 000 рублей за полный), и с F7x история явно будет такая же. Кросс-купе в такой комплектации уже будет с LED-фарами, люком (для комплектаций Comfort и Elite он доступен за доплату в 20 000 рублей), задним спойлером, сервоприводом складывания зеркал и отделкой сидений экокожей с цветными вставками. В оснащение также войдут боковые шторки безопасности, передние датчики парковки и четыре камеры кругового обзора. Еще есть адаптивный круиз-контроль, функция автоторможения и система предупреждения о возможном фронтальном столкновении. У полноприводных версий – система выбора режимов с 6 "сценариями".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval F7x

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.