НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Great Wall

Китайские автопроизводители наращивают продажи в России

0 | 0

Просмотров 733

По итогам 2013 года на долю легковых автомобилей китайских брендов в структуре разделения рынка по стране происхождения бренда пришлось 3,8% (годом ранее показатель составлял 2,6%). При этом в IV квартале продукции из Поднебесной впервые удалось занять рубеж в 4%, свидетельствует статистика журнала «АвтоБизнесРевю».

Продажи Great Wall в России за 10 месяцев выросли на 53%

0 | 0

Просмотров 686

По итогам 10 месяцев 2013 года компания «Ирито» реализовала 16631 автомобилей Great Wall – на 53% больше, чем годом ранее.

Новый китайский внедорожник покажет кузькину мать Land Cruiser Prado

0 | 0

Просмотров 1169

Китайская компания Great Wall представила свой новый внедорожник, получивший имя Haval H9. Правда, пока представила только китайским дилерам: о появлении новинки стало известно благодаря фотошпионам. В будущем не исключено появление машины на российском рынке.

Кроссовер Great Wall Hover H6 будет стоить от 749 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1901

В России с 1 августа начался прием заказов на новый китайский кроссовер Great Wall Hover H6. Это один из первых кроссоверов этой марки, и уж точно первый среди "китайцев", предлагающий такой нехарактерный для них набор агрегатов. "Живые" машины должны добраться до покупателей уже к сентябрю.

Китайская компания Great Wall готовит новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 1202

Китайская компания по производству автомобилей Great Wall продолжает испытания новой серийной модели Great Wall Haval H2, которая кроме китайского рынка будет также предлагаться и в России. Концепт новинки был представлен в апреле на автошоу в Шанхае, а премьера серийной версии готовится на ноябрь, на автосалоне в Гуанчжоу.

Great Wall собирается построить завод в Приморье

0 | 0

Просмотров 937

Китайский автопроизводитель Great Wall рассматривает возможность организации сборки своих автомобилей в Приморье. Ранее сообщалось, что компания также присматривается в Липецкой области.

Паркетнику Great Wall Hover M4 подарили бюджетную версию

0 | 0

Просмотров 2528

Компания «Ирито», официальный дистрибьютор Great Wall, ввела упрощённую комплектацию M4 вскоре после официального запуска модели на нашем рынке.

Китайский Great Wall готовит конкурента Toyota Land Cruiser

0 | 0

Просмотров 1280

Хорошо известный в России китайский автопроизводитель Great Wall собирается выпустить самый крупный в своем модельном ряду внедорожник. Премьера новейшего Haval H9 должна состояться весной следующего года, а пока что в Сеть просочились патентные изображения машины.

Известны российские цены на новый кроссовер Great Wall

0 | 0

Просмотров 2028

Компания Great Wall выводит на российский рынок новый компактный кроссовер. Hover M4 получит только один 99-сильный двигатель, 5-ступенчатую "механику" и будет предлагаться лишь в переднеприводной версии. Однако уже в базовой версии кроссовер снабдят неплохим набором бортового оборудования.

Китайцы из Great Wall планируют покорить американский рынок

0 | 0

Просмотров 1314

Компания Great Wall считает, что сможет угодить самым придирчивым потребителям. Иначе и не расценить планы фирмы не только стать первым китайским автопроизводителем, закрепившимся в Северной Америке, но и построить там собственный завод.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.