НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Известны российские цены на новый кроссовер Great Wall

Известны российские цены на новый кроссовер Great Wall
30.05.2013  2027

Компания Great Wall выводит на российский рынок новый компактный кроссовер. Hover M4 получит только один 99-сильный двигатель, 5-ступенчатую "механику" и будет предлагаться лишь в переднеприводной версии. Однако уже в базовой версии кроссовер снабдят неплохим набором бортового оборудования. 

Новинка получилась достаточно небольшой – ее длина составляет 3961 мм при колесной базе в 2383 мм. Ранее предполагалось, что российская стоимость Hover M4 в базовой комплектации не превысит 520 000 рублей. Однако объявленные дистрибьютором цены ожиданий не оправдали – новинка получилась несколько дороже.

За самый доступный кроссовер отечественный покупатель заплатит 549 000 рублей. В эту сумму, помимо 5-ступенчатой МКПП и 1,5-литрового мотора, войдут две подушки безопасности, ABS, центральный замок, мр3-магнитола с USB-портом, 16-дюймовые литые колесные диски и кондиционер.

За версию с задним парктроником, и рулевым колесом, отделанным кожей и снабженным кнопками управления магнитолой, придется заплатить на 9 тысяч рублей больше. Самая же богато оснащенная модификация оценена в 596 000 рублей.

К уже перечисленному оборудованию в этой версии производитель добавит электрозеркала, автоматический режим работы климатической установки, электролюк, камеру заднего вида, подогрев передних сидений и мультимедийную систему с расширенными возможностями. Некоторые дилеры Great Wall уже начали прием предварительных заявок на Hover M4. 

Полная информация о:

Great Wall Hover M4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.