НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайцы соединили внедорожник, спорткар и лимузин в одну машину

Китайцы соединили внедорожник, спорткар и лимузин в одну машину
23.04.2014  922

Сочетание роскоши лимузина и генов спорткара – так охарактеризовали китайцы из Haval свой новый концептуальный кроссовер. Перевоплотившись в серийный автомобиль, Haval SUV должен стать глобальной моделью и определить развитие китайской марки на ближайшие годы.

Компания Haval входит в структуру известного китайского производителя Great Wall, но внедорожники, выпускающиеся под этим брендом, принято считать относящимися к премиальному сегменту. Не исключено, что появление концептуального кросс-купе Haval Coupe инспирировано рыночным успехом BMW X6. 

Будет ли оправдана заявка на спортивность и роскошь серийным образцом Haval Coupe, пока не известно. Производитель предпочел не распространяться о технической составляющей концепта, ограничившись заявлением о гибридной силовой установке. Полноприводный концепт, по расчетам его создателей, может потреблять всего 2,2 л топлива на 100 км пути.

Ранее сообщалось, что аналогичной моделью линейка внедорожников Haval может пополниться в 2016 году. Учитывая планы Great Wall по расширению своего присутствия в России, серийный Haval Coupe может появиться и в нашей стране.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Great Wall Haval Coupe Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.