НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости GMC

Петербургский завод GM остановил конвейер на месяц

0 | 0

Просмотров 780

Петербургский завод GM-Auto сегодня остановил конвейер на время традиционного летнего отпуска, который продлится до 16 августа. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия, уточнив, что регулярное производство автомобилей будет возобновлено 18 августа.

GM-АВТОВАЗ в I полугодии увеличил экспорт на 10,4%

0 | 0

Просмотров 777

По итогам I полугодия 2014 года GM-AВТОВАЗ поставил на экспорт 2069 внедорожников Chevrolet Niva – на 10,4% больше, чем годом ранее. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе СП, отметив, что наибольший вклад в рост экспорта внесли Казахстан, Белоруссия и Азербайджан.

Китайский авторынок в I полугодии остается крупнейшим в мире

0 | 0

Просмотров 735

Продажи пассажирских автомобилей в Китае по итогам июня 2014 года увеличились на 11,5% до 1 млн. 564 тысяч 100 единиц, свидетельствуют данные Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ). За шесть месяцев 2014 года китайский авторынок вырос на 11,2% до 9 млн. 633 тысяч 800 машин. Таким образом, Китай остается лидером на мировом авторынке, обгоняя Америку, где в I полугодии было реализовано 8 млн. 168 тысяч 888 легковых автомобилей и внедорожников (+4%).

GM отзывает в США почти 30 тысяч кабриолетов Saab

0 | 0

Просмотров 891

Американский автоконцерн General Motors отзывает с рынка США почти 30 тысяч автомобилей шведской марки Saab в связи с возможной неисправностью ремней безопасности.

Американский авторынок в I полугодии вырос на 4%

0 | 0

Просмотров 849

Американский авторынок по итогам июня вырос на 1% и составил 1 млн. 404 тысяч 527 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, июньский результат превзошел прогнозы аналитиков, ожидавших снижения спроса после сильных продаж в мае.

Завод GM в Петербурге останавливает конвейер

0 | 0

Просмотров 688

Завод General Motors в Санкт-Петербурге уйдет на летние каникулы в этом году почти на месяц, сообщила агентству «ПРАЙМ» представитель ООО "Джи Эм Авто". Остановка конвейера станет уже третьей в этом году. Как и предыдущие, она связана с падением продаж на российском рынке.

Сотрудников General Motors увольняли за разговоры о безопасности

0 | 0

Просмотров 613

Скандал, разворачивающийся вокруг выскакивающих из замка ключей зажигания и связанных с этим аварий, вызвал немалый резонанс. Быстро нашлось немало желающих "попинать" американский концерн – включая, само собой, бывших сотрудников General Motors…

GM установил рекорд по числу отозванных автомобилей

0 | 0

Просмотров 610

Концерн General Motors объявил об очередной масштабной сервисной кампании, тем самым поставив годовой рекорд по количеству отозванных автомобилей — 25,7 млн. Прежде этот титул принадлежал фирме Ford, которая в 2001-м пригласила на сервис 23,3 млн. А ведь до конца 2014-го время ещё есть.

В России падают продажи узбекских авто

0 | 0

Просмотров 1350

Начиная с января 2014 года, наблюдается четкая тенденция спада интереса со стороны российских автолюбителей к продукции совместного предприятия GM Uzbekistan. Согласно представленным данным, продажи автомобилей данного производителя в России упали на 12% по сравнению с тем же периодом 2013 года, сообщает News-Asia.

Петербург теряет позиции в российском автопроме

0 | 0

Просмотров 689

В январе-мае 2014 года петербургские автомобильные заводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 164 900 новых легковых автомобилей, что на 2% или на 3 600 машин меньше, чем за аналогичный период 2013 года. Как отмечают в агентстве «Auto-Dealer-СПб», уменьшилась и доля автопрома Петербурга в общем объеме производства автомобилей в России – если за январь-апрель она составляла 22,2%, то по итогам пяти месяцев – 21,7%. Напомним, что в стране в последний месяц весны выпуск машин вырос почти на 6%.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.