НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости GMC

Почти 5 млн машин в США могут оказаться потенциально опасными

0 | 0

Просмотров 982

В Национальном управлении США по безопасности дорожного движения (NHTSA) вновь предупреждают о потенциальной опасности автомобилей, оснащенных подушками безопасности производства японской компании Takata Corporation. По этой причине Toyota организовала уже второй отзыв автомобилей.

GM отзывает 117 тысяч автомобилей из-за неисправностей в системе управления

0 | 0

Просмотров 946

Американский автоконцерн General Motors отзывает в Северной Америки 117651 автомобиль из-за возможных неисправностей в системе управления, которые могут стать причиной аварии. Данные дефекты, по сведениям экспертов компании, в частности, могут быть у моделей Cadillac CTS, Cadillac Escalade, Chevrolet Suburban, Chevrolet Tahoe, GMC Yukon, выпущенных в 2013-2014 годах, а также Buick Enclave и Chevrolet Traverse этого года выпуска.

GM пересматривает сроки расширения завода в Санкт-Петербурге

0 | 0

Просмотров 931

«В связи с текущим состоянием российского рынка и снижением с начала года объемов продаж, мы еще раз внимательно изучаем наши планы. В том числе мы пересматриваем сроки реализации планов по расширению завода «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге», – сообщила агентству «Прайм» представитель «Джи Эм Авто» Виктория Чуйкина, отметив, что, вместе с тем «компания General Motors намерена продолжить развитие брендов Chevrolet, Opel and Cadillac на российском рынке и расти в долгосрочной перспективе».

Петербургские автозаводы в июле достигли минимума из-за летних каникул

0 | 0

Просмотров 932

По данным агентства «Auto-Dealer-СПБ», за первые семь месяцев 2014 года петербургские автозаводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 216700 новых легковых автомобилей, что на 4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В июле падение производства составило 3% – с конвейеров заводов сошло 23400 машин. Это самый низкий показатель производства по итогам одного месяца в этом году, на что повлияли летние каникулы большинства предприятий.

Топ-менеджерам автокомпаний, скрывающих дефекты, обещают пожизненный срок

0 | 0

Просмотров 813

Сенатор США от Демократической партии Клэр МакКаскилл предлагает заметно ужесточить ответственность для топ-менеджеров автогигантов. Согласно новому законопроекту, за утаивание информации о неисправностях автомобилей им может грозить пожизненное заключение.

GM ускорит разработку нового поколения Chevrolet Silverado

0 | 0

Просмотров 851

Концерн General Motors не теряет надежды повторить успех самого популярного пикапа Америки – Ford F-150. В погоне за бестселлером инженеры концерна будут вынуждены создать новое поколение пикапа Chevrolet Silverado на 9 месяцев раньше запланированного срока.

GM-AVTOVAZ запустила продуктовый сайт

0 | 0

Просмотров 1045

Компания GM-AVTOVAZ запустила продуктовый сайт www.chevrolet-niva.ru, направленный на привлечение дополнительного внимания потребителей к автомобилям Chevrolet NIVA. На нем размещена подробная информация о комплектациях предлагаемых к продаже автомобилей, их технических характеристиках, ценах, действующих кредитных и страховых программах.

GM снова объявил о масштабном отзыве своих автомобилей

0 | 0

Просмотров 786

Американский автоконцерн General Motors объявил об отзыве 823 тысяч легковых автомобилей, пикапов и внедорожников в связи с выявлением различных неисправностей, которые могут сказаться на безопасности автовладельцев.

Производство автомобилей в Петербурге вернулось на уровень 2012 года

0 | 0

Просмотров 707

По данным агентства «Auto-Dealer-СПБ», в январе-июне 2014 года петербургские автозаводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 193300 новых легковых автомобилей – на 4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В июне выпуск автомобилей в Петербурге сократился на 12% и составил 28400 машин. Это самое сильное падение производства по итогам одного месяца в этом году.

Кроссоверы стали популярнее седанов

1 | 0

Просмотров 1003

Случилось то, к чему автомобильный рынок неуклонно шел последние несколько лет: сегмент кроссоверов обогнал по объемам продаж сегмент седанов. Пока что такая статистика распространяется только на американский рынок, однако тенденция налицо.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.