НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России падают продажи узбекских авто

В России падают продажи узбекских авто
26.06.2014 Автопром  1346

«В мае предприятие реализовало 3519 единиц автомобилей, что на 1% меньше по сравнению с маем 2013 года, - говорится в отчете комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса. - Доля ЗАО GM Uzbekistan на российском рынке снизилась с 2,2% в январе-мае 2013 года до 2% в январе-мае 2014 года».

По итогам прошедшего месяца, предприятие заняло 17 место по объему продаж автомобилей в России. Ни одна из моделей СП не вошла в Топ-25 бестселлеров в отчетном квартале. Напомним, что сегодня под маркой «Chevrolet» в Узбекистане выпускаются девять разновидностей автомобилей: «Дамас», «Нексия», «Матиз», «Джентра», «Спарк», «Каптива», «Малибу», «Кобальт» и «Орландо».

Справка: ЗАО «УзДЭУавто» было создано на паритетных началах правительством Узбекистана и корейской Daewoo Motor. Автозавод был введен в строй в 1996 году. В 2005 году государство выкупило 50% акций Daewoo, а в конце 2007 года «Узавтопром» и General Motors подписали соглашение о создании на базе «УзДЭУавто» завода GM Uzbekistan по производству и реализации автомобилей Chevrolet. GM владеет 25% акций СП.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.